rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Intel удостоила Softline награды за достижения в области продаж и развития бизнеса в 2011 году

Компания Softline объявляет о получении награды за достижения в области продаж и развития бизнеса в 2011 году (In appreciation for outstanding in Sales & Support) от корпорации Intel. Вручение состоялось в рамках 7-й ежегодной партнерской конференции Intel Software Conference 2012.

В Стамбуле прошла 7-ая ежегодная партнерская конференция Intel Software Conference 2012, в рамках которой компания Softline, Intel Elite Partner, была удостоена награды за достижения в области продаж и развития бизнеса в 2011 году. По итогам прошедшего года Softline также вошла в тройку лидеров по росту продаж в 2011 году в регионе EMEA (Europe, the Middle East and Africa). 

Компания Softline поставляет весь спектр программного обеспечения вендора на территории России и стран СНГ. В топ-лист самых популярных среди клиентов компании продуктов входят:

– Intel Parallel Studio XE – набор отраслевых компиляторов C/C++ и Fortran, библиотек параллельного программирования, инструментов верификации и оптимизации производительности, задача которого состоит в том, чтобы помочь разработчикам повысить эффективность, надежность и безопасность приложений для параллельного исполнения;

– Intel Cluster Studio XE – комплект инструментов для всеобъемлющей разработки гибридных кластерных MPI-приложений;

– Intel C++ Composer XE – интегрированный набор компиляторов и библиотек, который ускоряет и упрощает многопоточную обработку и улучшает производительность разработчика;

– Intel Visual Fortran Composer XE предлагает передовые возможности разработки параллелизма и продуктивности приложений для работы на аппаратных платформах Intel.

«Intel и Softline связывает почти десятилетняя история плодотворного сотрудничества. Наша, компания, являясь Intel Elite Partner, входит в состав элитного партнерского клуба вендора. Каждый год мы наблюдаем рост продаж продуктов производителя, который в прошлом году составил, по сравнению с 2010 годом, 59%. Присвоение нам награды за достижения в области продаж и развития бизнеса – отличный показатель правильности выбранного партнерского пути и прекрасный ориентир для выстраивания дальнейшего плодотворного сотрудничества наших компаний», – считает Кирилл Грачев, директор по маркетингу компании Softline.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: softline, Intel

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга