rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен дисплей AOC со встроенной док-станцией для iPhone

Компания AOC представляет экологически безопасный интеллектуальный монитор с диагональю экрана 58,5 см (23”), созданный специально для поклонников продукции Apple®. Начиная с сегодняшнего дня, модель e2343Fi, в подставку которой вмонтирована универсальная док-станция для подключения iPhone и iPod®, можно приобрести у реселлеров и в розничных магазинах. Стильный Full HD дисплей, оснащенный высококачественными динамиками, способен проигрывать музыку, показывать видео и фотографии непосредственно с iPhone. При этом смартфон не придется подключать к компьютеру, а во время просмотра мобильное устройство будет еще и подзаряжаться.

Мультимедийная док-станция для владельцев iPhone и iPod

Благодаря использованию привычной технологии Plug & Play, владельцы мобильных устройств смогут вывести изображение на экран, который в 37 раз больше дисплея iPhone. Монитор позволит рассмотреть снятые этим миниатюрным смартфоном фотографии и видеоролики во всех деталях, а два встроенных SRS динамика окружающего звука мощностью 5 Вт обеспечат достойное звуковое сопровождение. Поделитесь яркими впечатлениями от проведенного отпуска в кругу семьи, друзей и коллег - с дисплеем e2343Fi это так просто.

Все преимущества светодиодной подсветки

Выдающиеся характеристики монитора e2343Fi говорят сами за себя: благодаря уровню контраста 1000:1 (при этом уровень динамического контраста достигает значения 50 000 000:1) и чрезвычайно малому времени отклика, равному всего 2 мс (серое-к-серому), эта модель обеспечивает качественное и стабильное воспроизведение HD видео с iPhone на своем большом экране. Также дисплей оснащен интерфейсами VGA и HDMI, что позволяет использовать его с различными источниками видеосигнала. Помимо всего, следует отметить, что светодиодная подсветка относиться к разряду энергосберегающих технологий. В рабочем состоянии e2343Fi потребляет менее 34 Вт, а в режиме ожидания - лишь 0,5 Вт, соответствуя требованиям многочисленных экологических стандартов, включая Energy Star и EPEAT Silver.

В России мониторы уже появились в продаже по рекомендованной розничной цене 6880 руб.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга