rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Startobaza и Softline Venture Partners объявляют о начале сотрудничества

Венчурный фонд Softline Venture Partners и компания бизнес-ангел Startobaza объявили о начале сотрудничества в сфере поиска, анализа, финансирования и продвижения ИТ-стартапов. В ближайших планах партнеров – экспертиза новых проектов, в частности, в рамках конкурса молодых разработчиков DevGeneration-2012.

Startobaza и Softline Venture Partners имеют большой опыт работы с проектами в сфере информационных технологий. В рамках нового сотрудничества планируется приступить к совместному развитию ИТ-стартапов и их продвижению на российские и мировые рынки. 

По словам Светланы Никифоровой, управляющего партнёра Startobaza, «партнёрство с Softline – это отличная возможность для синергии усилий в развитии проектов». «В Softline Venture Partners работают настоящие профессионалы. Уверена, совместно направив нашу энергию в стартапы, мы получим вдвойне высокие результаты» – считает Светлана Никифорова. 

Елена Алексеева, руководитель Softline Venture Partners, отмечает: «Компания Startobaza, новый партнёр фонда Softline Venture Partners, размещается в ИТ-парке Казани, где есть хорошо развитая инфраструктура для ИТ-предпринимательства, что способствует привлечению новых проектов с международным именем. Сотрудничество нашего фонда и компании Startobaza открывает дополнительные возможности для совместного инвестирования, развития портфельных компаний, а также поиска и отбора проектов. Мы уверены, что партнерство благоприятно скажется как на деятельности нашего фонда, так и компании Startobaza. Возможно, уже в скором времени мы объявим о первых результатах совместной работы». 

В ближайших планах компаний – экспертиза новых проектов, в т.ч. в рамках конкурса молодых разработчиков DevGeneration-2012.

____________

О Startobaza

Startobaza – компания бизнес-ангел, оказывающая активную поддержку в развитии и продвижении ИТ-стартапов. На данный момент в портфеле компании находятся инновационные для российского рынка проекты, среди которых – Avtodoria, Startpack, Digital Loyalty System и другие.

____________________________

О фонде Softline Venture Partners

Softline Venture Partners – корпоративный венчурный фонд группы компаний Softline, одного из лидеров российского рынка лицензирования программного обеспечения. Размер фонда: $20 млн. Объем инвестиций в один проект: от $100 тыс. до $1 млн.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: инвестиции, инвестор, инвестиционные компании, инвестиционная деятельность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга