rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен смартфон Samsung GALAXY S DUOS

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет Samsung GALAXY S DUOS, новый смартфон в линейке Samsung GALAXY, созданный для активных молодых людей. Samsung GALAXY S DUOS поступит в продажу в Европе начиная с сентября, а затем появится на рынках других стран, в том числе в России.

Новый смартфон Samsung, работающий на базе операционной системы Android 4.0, идеально подходит для пользователей, которые совмещают активную работу и социальную жизнь. GALAXY S DUOS отличается стильным дизайном и высокой производительностью, свойственные смартфонам линейки Samsung GALAXY. Он также предлагает удобство двух активных SIM-карт, обеспечивая дополнительную свободу общения. 

Samsung GALAXY S DUOS сочетает в себе высокую производительность и полную свободу общения благодаря функциональности двух активных SIM-карт, которые позволяют пользователям управлять двумя телефонными номерами с одного телефона. Уникальная функция «Dual SIM Always on» позволяет получать звонки на один SIM-номер, принимая вызов с другого, гарантируя, что вы никогда не пропустите вызов, управляя как личными, так и рабочими делами. Также смартфон предоставляет владельцам возможность выбора различных тарифных планов для каждой SIM-карты и переключения между ними в удобное время.

Samsung GALAXY S DUOS Galaxy S DUOS не идет на компромиссы в том, что касается стиля и производительности. Его закругленные края и гладкая отделка, придают ему стильный, элегантный внешний вид. Процессор 1 ГГц и аккумулятор 1500 мА∙ч обеспечивают свободную многозадачность для самых требовательных приложений, а 4 ГБ встроенной памяти дают достаточно места для ваших любимых фотографий и видео. Возможности нового смартфона возросли за счет новых функций Android 4.0, включая потрясающую графику и усовершенствованное меню для более удобного просмотра и навигации.

Возможности для общения и развлечения GALAXY S DUOS также впечатляют. Его большой 4-дюймовый дисплей обеспечивает комфортную работу в Интернете, чтение электронной почты или просмотр фотографий, и идеально подходит для работы с видео или изображениями, снятых с помощью 5-мегапиксельной камеры телефона. Коммуникационный сервис Samsung ChatON, который объединяет всех пользователей телефона в единое сообщество, обеспечивает легкий обмен мгновенными сообщениями, групповые чаты и обмен различным контентом: изображения, видео, голосовые сообщения, контакты, что делает мобильный обмен сообщениями невероятно простым и интуитивно понятным.

Технические характеристики Samsung GALAXY S DUOS

Сеть

  HSDPA 7.2 M 900/2100

  EDGE/GPRS 850/900/1800/1900

Экран

  4.0” WVGA(480x800) TFT

ОС 

Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Камера

 Основная : 5 Мпикс камера со светодиодной вспышкой

Фронтальная: VGA камера

Видео

Видео : MPEG4, H.263, H.264

Запись : FWVGA@30fps, Воспроизведение : FWVGA@30fps

Аудио

Кодеки : MP3, AAC, AAC+, eAAC+

Музыкальный плеер с SoundAlive

Выход для наушников 3.5 мм, FM стерео радио c RDS

Дополнительные возможности

Две активные Sim-карты

Магазин приложений Samsung Apps

ПО Samsung Kies

Мобильный коммуникационный сервис Samsung ChatON (предустановлен)

Интерфейс Samsung TouchWiz

 A-GPS

Мобильные сервисы Google

Google Search, Google Maps, Gmail, Google Latitude, Google Play Store

Google Plus, YouTube, Google Talk, Google Places, Google Navigation

Подключения

Bluetooth® technology v 3.0

MicroUSB, USB 2.0

Wi-Fi b/g/n

Память

  4ГБ встроенной памяти

  microSD (до 32ГБ)

Размеры и вес

  63.1 x 10.5 x 121.5 мм, 120г

Батарея

  Стандартная батарея, Li-ion 1,500 мАч

 

* Все функции, характеристики и другая информация о продукте, представленная в данном документе, включая преимущества, дизайн, ценообразование, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта может быть изменена без предварительного уведомления.

* Android, Google Android Beam, Google Search, Google Maps, Gmail, Google Latitude, Google Play Store, GooglePlus, YouTube, Google Talk, Google Places, Google Navigation являются торговыми марками компании Google Inc.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: смартфон, samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга