rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Jabra обновила линейку CLIPPER

Jabra обновила линейку CLIPPER и дополнила ее четырьмя свежими цветами - оранжевым, бирюзовым, розовым и белым. Новая цветовая гамма беспроводной гарнитуры Jabra CLIPPER запускается после успеха черной версии.

Дизайнеры Jabra использовали специальную коллекцию Pantone для достижения точных оттенков, а также обеспечили высококачественную стильную отделку. Новые цвета позволят приверженцам стиля и технологий подбирать Jabra CLIPPER под одежду и аксессуары – от футболки и сумочки до скейтборда.

Jabra CLIPPERBluetooth гарнитура Jabra CLIPPER представляет собой миниатюрную клипсу с шумоизолирующими стереонаушниками, позволяющую на ходу слушать любимые мелодии и принимать звонки, не совершая лишних движений. Простое управление и выверенный скандинавский дизайн органично сочетают стиль и функциональность и выделят вас из толпы.

Jabra CLIPPERМеломанам больше не нужно беспокоиться о пропущенных звонках при прослушивании любимых треков. Телефон и MP3-плеер подключаются к Jabra CLIPPER одновременно, и вы можете мгновенно переключаться между поступающими вызовами и превосходно звучащими треками. Звонки автоматически накладываются на музыку, а нажатием одной кнопки можно легко поставить трек на паузу, перемотать или изменить его громкость. В зависимости от ваших предпочтений Jabra CLIPPER можно использовать с любым другими наушниками, имеющим разъем 3,5 мм - выбор за вами.

Основные характеристики и комплектация Jabra CLIPPER:

• Bluetooth 2.1 с технологиями EDR, A2DP и AVRCP

• Стиль крепления: клипса

• Режим разговора: 6 часов

• Режим ожидания: 8 дней

• Размеры (мм): 47,95x16,45x25,50

• Вес: 20 г.

• Шумоизолирующие клапаны стереонаушников

• Зарядное устройство 

Jabra CLIPPER доступен в магазинах по удивительно низкой для такого стильного и функционального устройства рекомендованной розничной цене – всего 1 990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: наушники, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга