rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

True Image 2013 by Acronis открывает облачные технологии для домашних пользователей

Новая версия домашнего продукта True Image 2013 by Acronis, отмеченного множеством наград, получила функцию доступа к файлам и папкам, которые содержатся в облачном хранилище Acronis. Чтобы получить доступ к файлам с мобильных устройств (планшетных компьютеров и смартфонов под управлением iOS и Android), пользователи могут скачать бесплатные приложения в соответствующих магазинах приложений: Apple Store и Google Play (ранее Android Market). Новая версия True Image 2013 by Acronis также поддерживает операционную систему Microsoft Windows 8, которая выйдет этой осенью.

Десятилетний опыт в области резервного копирования и восстановления данных на основе технологии имиджинга позволяет компании Acronis регулярно выпускать инновационные программные решения. Acronis расширяет представления пользователей о традиционном бэкапе, предлагая функцию синхронизации и коллективного использования файлов на всех носителях, где они хранятся: жестком диске компьютера, USB-накопителе, сетевом накопителе NAS или облачном хранилище Acronis. В случае изменения файла на одном из носителей, новейшие версии файла загружаются на все прочие устройства, где установлено решение Acronis. Подписка на услугу Acronis True Image Online дает пользователям возможность открывать другим пользователям доступ к своим файлам как через проводник Windows, так и через приложение для мобильного устройства. Доступ может быть предоставлен неограниченному кругу пользователей или пользователям из заданного списка. 

«В прошлом году мы подняли технологическую планку на новый уровень, добавив функцию синхронизации файлов в системы резервного копирования и восстановления на базе жестких дисков, — говорит Дмитрий Жуковский, вице-президент Acronis по управлению продукцией. — Эта функция была исключительно популярна среди наших пользователей, теперь мы совершенствуем ее, внедряя поддержку мобильных устройств. Наши клиенты становятся ранними последователями облачных технологий и могут оценить новаторство и мобильность, которые появляются у них благодаря решениям Acronis. Они могут быть уверены в том, что получат доступ к новейшим версиям своих файлов в любом месте, в любое время, что бы ни случилось». 

Решение True Image 2013 by Acronis разработано для установки и эксплуатации обычными пользователями, но при этом оснащено и продвинутыми функциями для пользователей, которым необходимо решить сложные задачи по бэкапу. Поддерживается резервное копирование на уровне системы и отдельных файлов, инкрементальное и дифференциальное резервное копирование, работа с виртуальными жесткими дисками. Установка дополнения True Image 2013 by Acronis Plus Pack позволяет восстанавливать операционную систему на новое или изменившееся оборудование. 

Стандартные возможности решения, которое делает процесс резервного копирования быстрее и проще, перечислены ниже: 

• Acronis Non Stop Backup: автоматическое инкрементальное копирование;

• Acronis Startup Recovery Manager: перезагрузка кнопкой F11 даже в случае отказа операционной системы;

• Acronis SecureZone: защищенный раздел для хранения файлов резервных копий дисков на системном диске;

• Time Explorer: снимки экрана по состоянию на момент создания резервной копии для устранения неполадок;

• Acronis Extended Capacity Manager: работает с дисками более 2 Тбайт, даже если ОС не поддерживает их;

• Защита файлов с помощью 128-, 192- и 256-разрядного шифрования;

• Set&Forget: настройка расписания резервного копирования для автоматического создания резервных копий;

• Acronis Try&Decide: немедленный откат к предыдущим настройкам в случае отмены изменения системы (например, при неудачной установке нового программного обеспечения);

• Acronis Universal Restore: восстановление операционной системы на новое или изменившееся оборудование (доступно после установки Plus Pack). 

Цены и доступность 

True Image 2013 by Acronis можно купить в розничных магазинах и через интернет. 

В настоящий момент для приобретения в отдельных странах мира (Европа и Северная Америка) доступны версии True Image 2013 by Acronis на английском, немецком и французском языке. Версия на русском языке будет выпущена на рынок в ближайшем будущем. Рекомендованная розничная цена в Европе составляет 49,95 евро. 

Дополнение True Image 2013 by Acronis Plus Pack, которое позволяет восстановить компьютер на новое или изменившееся оборудование, можно приобрести в Европе по цене 29,95 евро. Столько же стоит апгрейд до версии True Image 2013 by Acronis с предыдущих версий программного обеспечения. 

Подписку на Acronis True Image Online можно оформить через интернет. Стоимость подписки в Европе составляет: 49,95 евро в год или 4,95 евро в месяц. Также доступна бесплатная пробная подписка сроком на 1 месяц.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга