rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МГТС начала подключать «Домашнее телевидение МТС»

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о начале подключения своим абонентам услуги «Домашнее телевидение МТС» с возможностью ее оплаты по кредитной схеме в Едином счете МГТС.

Статус агента МТС по установке «Домашнего телевидения МТС» позволяет МГТС оказывать своим абонентам полноценный объем услуг Triple Play: цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, цифровая телефония. МГТС предлагает своим абонентам тарифные планы, пакетные предложения и акции, доступные подписчикам услуги цифрового телевидения от МТС. 

Одновременно с расширением спектра услуг, МГТС предлагает выгодные условия обслуживания клиентов. Дополнительным преимуществом коммерческого предложения МГТС по подключению «Домашнего телевидения МТС» является возможность ее оплаты по кредитной схеме в Едином счете МГТС, наряду с услугами телефонии и доступа в Интернет. В отличие от авансовой схемы оплаты, кредитная удобна тем, что не допускает неожиданного отключения услуг при недостатке средств на лицевом счете. Абонент должен погасить задолженность в течение двух недель после окончания очередного месяца обслуживания. 

«МГТС активно развивает качество и доступность услуг для абонентов. Возможность подключения «Домашнего телевидения МТС» дополнительно стимулирует рост абонентской базы пользователей ШПД МГТС. Запуск новой услуги стал еще одним примером успешной конвергенции продуктов, сервисов и технологий компаний в рамках Группы МТС. В ходе модернизации телефонной сети МГТС на базе оптических технологий GPON перечень доступных абонентам услуг будет расширяться за счет проводного и беспроводного доступа в Интернет, телевидения, охранно-пожарной сигнализации», - отметил первый заместитель генерального директора по развитию бизнеса МГТС Андрей Ершов. 

При подключении услуги «Домашнее ТВ» абонент получает «пакет Базовый», который содержит 76 каналов по цене 99 рублей в месяц. Пользователь может дополнительно подключить 54 канала из пакета «Персональное ТВ» по цене за канал от 1 рубля в месяц и, фактически, сформировать дополнительный пакет каналов по своему выбору. Также абоненты МГТС имеют возможность подключить несколько дополнительных тематических ТВ-пакетов. 

Абоненту предоставляется в аренду декодер для приема ТВ-сигнала. Стоимость арендованного оборудования - 79,50 руб./мес.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: телевизионное вещание, телевидение, телеканал, фиксированная связь, рынок фиксированной связи, мгтс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга