rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен планшет Genius EasyPen M406WE

На российский рынок выходит новый беспроводной планшет Genius EasyPen M406WE. Основной особенностью этой модели стала инновационная технология, позволяющая использовать перо без аккумулятора. Теперь пользователям не придется заботиться о замене батареек и их утилизации.

Genius EasyPen M406WE – это компактный планшет с размером рабочей области 10,2 х 15,2 см (4 х 6 дюйма), на котором можно работать, находясь на расстоянии до 10 метров от компьютера. Планшет полностью совместим с компьютерами под управлением Windows 7/Vista/XP и Мac OS 10.4 и выше. Высокое разрешение в 2560 DPI и 1024 степени чувствительности к силе нажатия обеспечивают качественную прорисовку мелких деталей и полный контроль над толщиной штриха. Иными словами, планшет может быть востребован не только начинающими художниками, но и профессиональными дизайнерами.

 планшет Genius EasyPen M406WE Легкое беспроводное перо, в котором нет элементов питания – универсальное решение, позволяющее не прерывать творческий процесс для того, чтобы заменить батарейки. Четыре быстрые клавиши обеспечивают мгновенный доступ к функциям: "ластик", "отменить", "новый слой" и "кисть", облегчая работу с устройством и делая ее продуктивнее. Теперь можно не отвлекаться на поиски нужной клавиши на клавиатуре – основные функции доступны для управления непосредственно на планшете.

Для подключения к компьютеру используется стандартный USB-разъем. В комплект поставки включена программа Corel Painter, позволяющая реализовать даже самые сложные проекты. EasyPen M406WE снабжен удобной клипсой для крепления пера с любой стороны планшета – это очень практично и позволяет свести риск потери пера к минимуму.

Планшет EasyPen M406WE появится в России в начале сентября 2012 года по ориентировочной цене 6700 рублей. 

Технические характеристики:

• Интерфейс: USB;

• Поддержка ОС: Windows 7/Vista/XP и Мac OS 10.4 и выше;

• Рабочая поверхность планшета: 4 x 6 дюйма, разрешение 2560 DPI;

• Беспроводное перо: 4 горячие кнопки, 1024 уровня чувствительности нажатия;

• Частота опроса: 125 PPS;

• Программное обеспечение в комплекте: Corel Painter Essentials 4;

• Размеры: 251х176х21 мм, вес: 329 грамм

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга