rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен Samsung GALAXY Note II

На мероприятии Samsung Mobile Unpacked, состоявшемся сегодня на выставке IFA в Берлине, был представлен Samsung GALAXY Note II – новый флагман в категории Samsung GALAXY Note. Данное устройство дает уникальную возможность создания персонализированного и выразительного контента, что делает его идеальным смартфоном для активного творчества.

«В прошлом году на IFA мы представили Samsung GALAXY Note, который открыл новую категорию умных мобильных устройств. В этом году, опять же на IFA, я с гордостью объявляю о выпуске Samsung GALAXY Note II, который станет прекрасным стимулом для пользователей раскрыть их творческий потенциал. Благодаря непревзойденному экрану и уникальным функциям потребители могут быстрее находить информацию и записывать свои идеи, свободно выражать мысли и управлять задачами эффективнее. Это устройство позволяет жить необычной жизнью, открывая безграничные возможности для творчества», – сказал Дж.К. Шин, президент департамента IT & Mobile Communications компании Samsung Electronics.

Samsung GALAXY Note IIС момента появления линейки Samsung GALAXY Note компания продолжает расширять возможности продуктов Samsung GALAXY Note. В мае 2012 года компания Samsung представила обновленное программное обеспечение Premium Suite. Дополнив функции ОС Ice Cream Sandwich, Samsung предложила инновационные возможности, такие как Shape Match и Formula Match. Эти функции помогают пользователям организовывать дела в личной и профессиональной жизни. В середине августа компания расширила линейку, представив Samsung GALAXY Note 10.1, оснащенный большим экраном 10,1 дюймов, функцией Multiscreen для обеспечения многозадачности и усовершенствованным электронным пером S Pen с расширенными возможностями для повышения производительности, творческого потенциала и возможностей к обучению. Продолжая развивать линейку продуктов Samsung GALAXY Note, компания запускает Samsung GALAXY Note II, который помогает раскрыть внутренние творческие способности пользователей, делая поиск информации быстрым, а способ записи и выражения идей более организованным и эффективным.

Непревзойденное качество изображения

Samsung GALAXY Note II оснащен 5,5-дюймовым (140,9 мм) HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает невероятную четкость изображения. Экран c соотношением сторон 16:9 идеально подходит для просмотра HD-видео прямо на ходу и гарантирует  впечатления от просмотра видео, как в кинотеатре. В дополнение к широким возможностям работы с контентом пользователи также могут эффективно выполнять больше задач и свободно создавать контент на ходу, так как Samsung GALAXY Note II оснащен более тонким, легким, но, тем не менее, большим дисплеем.

Настоящая многозадачность

Air View позволяет использовать S Pen при работе с электронной почтой, приложениями S Note и S Planner, галереями изображений или видео, для просмотра контента без необходимости открывать его. Это обеспечивает быстрый доступ к поиску и просмотру информации, не переключая экран.

Благодаря широкому экрану Samsung GALAXY Note II функция Popup Note расширяет возможности Popup Play. В режиме просмотра видео одним нажатием кнопки можно превратить его в плавающее окно на вашем дисплее. Например, когда пользователь достает перо S Pen во время телефонного разговора, приложение S Note автоматически появляется на экране, позволяя быстро делать заметки.

Помимо этого, новая функция панели жестов, Quick Command, позволяет быстро активировать часто используемые приложения с помощью S Pen. Командная панель появляется, когда пользователь проводит вверх по экрану, удерживая кнопку S Pen. Она позволяет быстро отправить email, делать звонки или находить местоположение, нарисовав заранее запрограммированные знаки в командной панели или внеся собственный знак для быстрого и легкого доступа.

Функция Screen Recorder позволяет делать записи последовательности действий на экране, например, как управлять приложением, а затем делиться этим с друзьями в качестве комментария  или просто для удовольствия.

Улучшенные возможности S Pen & S Note

Новое электронное перо S Pen стало длиннее, тоньше и удобнее. Таким образом, оно обеспечивает более естественное написание. Кроме того, выполнение повседневных задач стало проще и понятнее благодаря функциям и приложениям, поддерживающим S Pen.

Улучшенные функции S Pen также обеспечивают дополнительные возможности для мгновенной записи идей и объединения собственного почерка с любым цифровым контентом прямо на экране. Достаточно просто нажать на специальную кнопку S Pen, и устройство само поймет, что вы хотите обрезать или изменить выбранный на экране контент. Функция Easy Clip позволяет мгновенно выделять и обрезать контент на экране до необходимого размера, чтобы потом сохранить его, поделиться или использовать. Обрезав изображение, пользователи могут редактировать его, используя эффекты окрашивания, штриховки или собственный почерк. Это быстро и легко.

Еще одна удивительная функция, Idea Visualizer, позволяет пользователям легко добавлять иллюстрации к заметкам, сделанным в приложении S Note. Она создает изображения, которые соответствуют рукописным подписям. Эта удивительная возможность подбора иллюстраций позволит выражать, организовывать и представлять идеи более совершенным способом. Пользователи также могут настраивать и добавлять в библиотеку свои собственные иллюстрации.

Высокая производительность

Помимо создания и обмена контентом, Samsung GALAXY Note II обеспечивает высокую производительность. Мощный 1,6 ГГц четырехъядерный процессор и поддержка стандарта HSPA + обеспечивают многозадачность, молниеносное переключение экрана и загрузку сети, а также  быструю загрузку приложений. Samsung GALAXY Note II оснащен ОС Android ™ 4.1, JellyBean, которая обладает высокими возможности графики. Обновленный сервис Google Now включает новые функции, например контекстный поиск. Смартфон имеет следующие варианты памяти: 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ с возможностью расширения картами памяти microSD. Благодаря мощному аккумулятору 3,100 мАч пользователи могут наслаждаться мультимедийным контентом, работать на ходу и фиксировать идеи когда угодно, где угодно.

Samsung GALAXY Note II имеет 8-мегапиксельную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру с возможностью записи HD-видео. У камеры множество функций, например Buddy Photo Share, Burst Shot и Best Photo, которые были представлены ранее в модели Samsung GALAXY S III. В дополнение к этому Samsung GALAXY Note II имеет уникальную функцию камеры Best Faces. Best Faces позволяет пользователям выбирать наиболее понравившиеся лица или позы любого человека на групповом портрете. Пользователи также могут делать фотографии более личными, оставляя рукописные заметки на обратной стороне изображения с помощью S Pen. Этими заметками (Photo Notes) можно поделить с другими в формате jpg.

Samsung GALAXY Note II появится на рынках Европы, Азии и Ближнего Востока в октябре, доступные вариации цвета: белый мрамор и титановый серый. Дата начала продаж и стоимость будут объявлены позднее.

Samsung GALAXY Note II будет демонстрироваться на стенде Samsung #20 на выставке IFA 2012, с 31 августа по 5 сентября. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга