rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«АКАДО Телеком» получил лицензию на услуги МГ и МН связи

ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») сообщает о получении лицензии на оказание услуг междугородной и международной связи на территории РФ.

Компания «КОМКОР» в рамках Группы «АКАДО» предоставляет телекоммуникационные услуги для рынка корпоративных клиентов. Получение лицензии на предоставление данных видов связи позволит оператору сформировать комплексное клиентское предложение для рынка B2B.

«Мы видим потребность в реализации комплексных проектов по оказанию полного перечня услуг связи и системной интеграции, – отметил Максим ЧЕРНОВ, директор по маркетингу ГК «АКАДО», – В целях повышения конкурентоспособности оператор избрал комплексный подход и внедряет услуги связи полного цикла, начиная от этапа разработки проекта и строительства объектов до поставки телекоммуникационного оборудования и его дальнейшей эксплуатации и технической поддержки».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: телефонная связь, межгород, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, междугородняя связь, телекоммуникационные услуги, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга