rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

TP Vision представляет последние дополнения и обновления технологии Philips Smart TV

Компания TP Vision представляет последние дополнения и обновления технологии Philips Smart TV, доступной сегодня в большинстве телевизоров Philips. Приложение Social App - принципиально новая возможность совмещения социальных сетей с телевидением, позволяющая пользователям одновременно смотреть телевизор и общаться в социальных сетях. В то время как это приложение уже доступно в телевизорах Philips Smart TV, самой яркой осенней премьерой от Philips Smart TV станет обновленная версия приложения Philips MyRemote. В новой версии появится функция Philips Wi-Fi Smart Screen, которая позволит пользователям переносить свои любимые фильмы и телепрограммы с экрана телевизора на iPhone или iPad.

Philips Smart TV стал по-настоящему социальным

Рост пользователей социальных сетей превысил все самые смелые ожидания. Ранее доступные в телевизорах Philips Smart TV приложения  Facebook и Twitter до настоящего момента обязывали пользователей выбирать между просмотром телевизора и общением в социальных сетях: совмещение этих функций телевизора не было возможно. Теперь, с выходом нового приложения Social App, пользователи могут одновременно смотреть телевизор и делиться впечатлениями в социальных сетях, а также следить за сообщениями в Twitter. А чуть позже через приложение Social App можно будет одновременно заходить и в Facebook. 

Заказ фильмов из “Кинозала YouTube” скоро в ваших телевизорах

TP Vision постоянно расширяет список приложений, на данный момент их насчитывается более 1500. В этом году TP Vision планирует представить в некоторых странах Европы новое приложение, открывающее возможность заказа фильмов из “Кинозала YouTube”. Philips Smart TV будет в числе первых платформ, предоставляющих доступ к этому сервису. Кроме того, ряд новых приложений в категориях «вслед-за-эфиром» и «видео-по-запросу» будут запущены в ближайшее время в России, на русском языке. 

Удобство  Philips Smart TV-это главное: доступ одним кликом!

Наряду с широким выбором приложений и разнообразного контента, удобство использования – отличительная особенность телевизоров Philips Smart TV.  Недавно обновленная домашняя страница Philips Smart TV отражает продуктовую стратегию, направленную на повышение удобства пользователей.  Например, в новой версии появились вспомогательные функции, существенно облегчающие поиск интересующего фильма, сериала или приложения[1]. Кроме того, теперь домашняя страница Philips Smart TV предлагает более удобный способ совершения платежей при помощи новой функции Smart TV Payment - безопасной и простой платежной системы, разработанной специально для Philips Smart TV. Потребуется только четырехразрядный PIN код, чтобы оплатить покупки кредитной картой или с помощью электронного кошелька[2]. Приложение Social App также демонстрирует принцип простоты в использовании: всего один клик по логотипу Twitter, и пользователь видит свои сообщения на экране телевизора – не нужно искать приложение в общем списке. 

От телевизора в гостиной к персональному ТВ

Приложение Philips MyRemote для смартфонов и планшетов (Android и IOS) сегодня весьма популярно. Фактически, почти миллион пользователей уже загрузили его в свои мобильные устройства. Обновленная версия Philips MyRemote обещает стать еще более привлекательной благодаря функции Wi-Fi Smart Screen.  Эта функция позволит пользователям «перекинуть» программу или фильм, которую они смотрят на экране телевизора, на мобильное устройство, чтобы продолжить просмотр в любом уголке дома. Прежде всего, новое приложение Philips MyRemote будет доступно на устройствах с операционной системой iOS. Версия для Android планируется позже.

Smart TV Alliance гарантирует еще больше качественных приложений

TP Vision является соучредителем союза Smart TV Alliance, основанного в 2012 году. С учетом сформировавшегося подхода в отношении разработчиков приложений, Smart TV Alliance стремится расширить сообщество разработчиков приложений для Smart TV и стимулировать создание новых продуктов. Это означает, что вскоре потребители получат еще больше качественных и разнообразных приложений.


[1] В России будут доступны в конце 2012 года

[2] В России пока не доступна 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга