rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Eaton и MERLION объявляют о расширении сотрудничества

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton и крупнейший российский ИТ-дистрибьютор, компания MERLION, подписали дополнительное дистрибьюторское соглашение о расширении линейки поставляемых продуктов.

MERLION, уже более года являясь официальным дистрибьютором продукции Eaton в России по направлению «Качество электропитания» (Power Quality), успешно реализует источники бесперебойного питания и сетевые фильтры. В результате заключения в августе 2012 г. дополнительного соглашения, MERLION получил право поставлять на российский рынок оборудование Eaton направления «Распределение электроэнергии» (Power Distribution). Товарный портфель компании MERLION уже пополнился модульным электрооборудованием, в том числе выключателями и шкафами – наиболее популярными продуктами Eaton направления «Распределение электроэнергии». Стороны не сомневаются, что данное соглашение и новый продукт в ассортименте позволит MERLION привлечь новых партнеров в свою дилерскую сеть. 

Антон Лукьянов, директор департамента закупок IT-продуктов компании MERLION, отмечает: «Продукция Eaton хорошо зарекомендовала себя не только на мировом, но и на российском рынке. Помимо того, что это одни из самых надежных и эффективных решений для бесперебойного электропитания, стоит особо отметить, что это - продукты европейского качества. К тому же, они универсальны - ко всем модульным автоматическим выключателям подходят одинаковые аксессуары; к пластиковым корпусам (шкафам) в комплекте идут шины для подключения (у других поставщиков, как правило, их надо покупать отдельно). Я уверен, все эти преимущества, включая двухлетнюю гарантию от производителя, наши партнеры оценят по достоинству, и оборудование Eaton будет у них пользоваться высоким спросом». 

Первая партия автоматических выключателей и пластиковых корпусов Eaton для бытового применения уже поступили на склад дистрибьютора. Специалисты Eaton провели серию тренингов по новому оборудованию для менеджеров по продажам компании MERLION, в ближайшее время планируется провести обучение и для полусотни инженеров технического центра. 

Роман Сучков, руководитель Электротехнического сектора Eaton в России, следующим образом прокомментировал подписание соглашения: «Бизнес-модель Eaton в России следует мировой: поставки осуществляются через локальную партнерскую сеть, в первую очередь дистрибьюторскую. Именно поэтому для нас принципиально важно находить новые пути взаимодействия, используя широкую продуктовую линейку Eaton и компетенции крупнейшего игрока российского ИТ-рынка компании MERLION. Не сомневаюсь, что расширение сотрудничества с MERLION принесет существенную выгоду обеим сторонам».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга