rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Eaton примет участие в 7-ой ежегодной международной конференции и выставке «ЦОД-2012»

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton примет участие в 7-ой ежегодной международной конференции и выставке «ЦОД-2012», которая будет проходить 6 сентября в Москве, в гостинице Холидей Инн Москва Сокольники.

На выставочном стенде №13 специалисты компании Eaton представят полный спектр решений для рынка центров обработки данных, включая источники бесперебойного питания, оборудование среднего и низкого напряжения. Особое внимание будет уделено, ИБП Eaton 9395 и BladeUPS, а также распределительным устройствам Xiria. На конференции с докладом на тему «Инженерная инфраструктура ЦОД: комплексный подход к построению системы электропитания» выступит эксперт компании Сергей Амелькин. 

Корпорация Eaton – мировой лидер в разработке и производстве решений для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием, оборудования для промышленного контроля и промышленной автоматики. Eaton обладает значительным опытом в реализации проектов в области построения систем электропитания по всему миру для различных заказчиков, среди которых финансовые и правительственные организации, клиники, образовательные учреждения, интернет провайдеры и коммерческие ЦОД. 

«Рынок ЦОД, для которого мы предлагаем почти весь спектр инженерной инфраструктуры, является одним из ключевых для нашей компании в России и в мире.

Участие в данном мероприятии дает нам уникальную возможность не только продемонстрировать наши высокотехнологичные решения, но и обсудить актуальные вопросы и проблемы отрасли с настоящими и потенциальными партнерами», - отмечает Сергей Амелькин, менеджер по продукту направления «Качественное электропитание» компании Eaton.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция, call-центр, контакт центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга