rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Юбилейная десятая конференция «Осенний документооборот-2012». Новое время. Клиенты и ЭОС сегодня

Ключевое событие года на рынке СЭД/ECM-систем – конференция компании «Электронные офисные системы» – состоится 19 октября 2012 г. в Москве (гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники», ул. Русаковская, 24).

Основными темами конференции станут наиболее значимые сегодня проблемы использования и развития систем электронного документооборота (СЭД) в органах власти и бизнесе:

° миграция документооборота «в облака»: СЭД как сервис по модели SaaS. Совместные решения с Ростелекомом на национальной облачной платформе O7;

° «единое документационное пространство» для территориально-распределенных холдинговых структур как инструмент эффективного управления бизнесом;

° распространение мобильных устройств как необходимого инструмента управления;

° ECM-решения для автоматизации бизнеса: как выбрать;

° проникновение социальных сетей в государственное управление: российский и зарубежный опыт;

° применение электронной подписи – законодательная база, практика, проблемы;

° «электронное правительство» и межведомственный электронный документооборот в федеральных и региональных органах власти. СЭД как инструмент оказания государственных услуг.

Организаторами изначально задан дискуссионный характер предстоящей конференции – на сайте ЭОС можно еще до начала мероприятия задать вопросы, а также высказать пожелания по темам обсуждений. Ответы вы обязательно получите – в ходе конференции или на сайте компании.

Впервые на конференции пройдут мастер-классы по прикладным аспектам использования решений ЭОС. Такой формат выбран организаторами как наиболее эффективный, «живой» и оптимальный по уровню отдачи.

Работа конференции будет проводиться в рамках пленарного заседания и двух секций:

° Секция №1 – государственные услуги, решения на национальной облачной платформе, мобильные сервисы.

° Секция №2 – практические мастер-классы по применению различных конфигураций, возможностей и настроек продуктов ECM класса в различных сферах деятельности. Кейсы от ЭОС и решения партнеров.

После завершения секций состоится «сессия вопросов и ответов» с участием экспертов отрасли и руководителей компании.

Для тех, кто не сможет лично принять участие в работе конференции, будет организована online трансляция через Twitter. Сюда будут попадать все самое интересное и актуальное в режиме «реального времени». С места событий будут вестись фото- и видео репортажи.

Конференция пройдет при поддержке корпораций Microsoft и Canon и при информационной поддержке: CNews, PC Week, CIO, Системный администратор, ByteMag, аналитический портал DOCFLOW, mskit, ECM-community, ICT-online, spbIT.RU, «Современные технологии делопроизводства и документооборота», «Секретарь-референт».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга