Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n127338/


     
 

Acer представляет планшет на Windows 8 ICONIA W700

10.09.2012 10:57
Компания Acer представляет ICONIA W700, новый 11.6-дюймовый Full HD планшет, работающий на базе ОС Windows 8. Это устройство объединяет в себе удобство планшета и мощность современного ноутбука. Док-станция с беспроводной клавиатурой значительно расширяет возможности новинки.

Благодаря использованию новейших процессоров, планшет ICONIA W700 предлагает высокий уровень производительности, сравнимый с производительностью ноутбуков. При этом планшет способен обеспечить 8 часов автономной работы.

Acer ICONIA W700 комплектуется 11.6-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Full HD и обеспечивает чёткое яркое изображение. Кроме того, планшет поддерживает технологию Dolby Home Theater v4 и обеспечивает качественный звук. Для запечатления ярких моментов ICONIA W700 оснащен камерой Acer CrystalEye HD, способной записывать видео с разрешением 1080p, а так же фронтальной камерой для общения онлайн.

Новый ICONIA W700 поставляется в комплекте с док-станцией (опционально), которая значительно расширяет возможности устройства. Эта подставка позволяет размещать планшет горизонтально и вертикально. В горизонтальном положении планшет может отклоняться назад под улгом 70 градусов, что позволяет комфортно просматривать фильмы, фотографии или вести презентации; также возможно разместить планшет горизонтально под углом в 15 градусов для комфортного набора текста. Размещение планшета в вертикальном положении идеально подходит для чтения книг и просмотра веб-страниц. Кроме того, док-станция расширяет возможности подключения, добавляя к имеющимся на самом планшете портам, 3 порта USB 3.0 и порт для подключения зарядного устройства.

При помощи порта Micro-HDMI можно подключить ICONIA W700 к большому внешнему экрану, что позволяет превратить его в замену настольного компьютера, просто подключив к планшету Bluetooth-клавиатуру. Благодаря этому простому решению планшет обеспечивает высокий уровень эргономики.

Acer ICONIA W700 поступят в продажу в России в октябре 2012 года.

Ориентировочная цена составит от 24990 рублей (для модели без док-станции).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web