rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На конференции VMworld 2012 Trend Micro представила новейшие решения для защиты облачных сред

«Платформа №1 для защиты виртуальных и облачных сред» — именно под таким лозунгом компания Trend Micro приняла участие в работе конференции VMworld® 2012, которая проходила с 26 по 30 августа 2012 г. в центре Moscone в Сан-Франциско.

Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), платиновый спонсор конференции VMworld, предлагает широкий спектр продуктов и решений для управления всеми аспектами безопасности виртуальных, облачных и гибридных сред. Посетив стенд #1123 Trend Micro, гости выставки смогли ознакомиться с лучшей безагентной платформой безопасности для сред VMware и узнать, как повысить окупаемость инвестиций в виртуализацию и обеспечить соответствие всем применимым нормам в сфере информационной безопасности. Каждые 30 минут в часы работы выставки Trend Micro проводила прямую трансляцию того, что происходило на стенде компании. Trend Micro подготовила для своих гостей насыщенную программу: обсуждение вопросов безопасности центра обработки данных, демонстрации продуктов, разбор примеров внедрения и истории успеха партнеров. В числе выступающих были Билл Гиллис (Bill Gillis), директор по ИТ, Beth Israel Deaconess Physicians Organization, Марк Голденберг (Mark Goldenberg), директор по продукции, подразделение управляемых услуг, Savvis, а также представители VMware и Dell.

Докладчики Trend Micro

Стив Куэйн (Steve Quane), директор по продуктам Trend Micro, выступил с презентацией «Готовы ли вы к следующему шагу? Повышение окупаемости и уровня контроля облачных сред» (SS1001) во вторник 28 августа в 15:30.

Энди Дансер (Andy Dancer), директор по технологиям, Trend Micro EMEA, представил свой доклад «Почему виртуализация — это безопасно?» (SPO3288) в среду 29 августа в 11:00.

Партха Панда (Partha Panda), вице-президент по развитию бизнеса и альянсам, и Тони Адамс (Toni Adams), вице-президент по глобальной партнерской сети и совместному маркетингу, VMware, выступили модераторами панельной сессии SPO3289 «Безагентная защита виртуальных машин на серверах и настольных ПК — опыт клиентов», которая состоялась в понедельник 27 августа в 14:30. В работе сессии также приняли участие представители компаний Autodesk, VMware и CSC.

Демонстрации и презентации

Посетители стенда Trend Micro смогли узнать, как обеспечить безопасность современных центров обработки данных, виртуальных настольных ПК и облачных сред, «из первых рук»: от сотрудников, клиентов и партнеров Trend Micro. Кроме того, компания провела демонстрацию того, как компоненты платформы Deep Security, которая появится в продаже в следующем году, интегрируются в среду VMware Ready for Networking and Security.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: безопасность информационных систем обеспечение безопасности, облака, облачные сервисы, безопасность, облачные вычисления

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга