rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Государственная корпорация «Олимстрой» увеличивает сферу применения подсистемы «ДЕЛО-WEB»

Строительство олимпийских объектов в г. Сочи находится в центре внимания российского и мирового сообщества, и деятельность корпорации «Олимстрой», координирующей этот главный для России проект текущего десятилетия, безусловно, является стандартом и ориентиром на будущее.

Девиз корпорации - «Строим сейчас – смотрим в будущее!» задал высочайшие требования не только к результатам, но и к повседневному процессу деятельности компании. Высочайший уровень организации управления корпорацией, эффективные управленческие технологии, оперативность и минимизация «бюрократических потерь» - именно такие задачи были изначально поставлены руководством корпорации.

Для создания эффективной системы управления около четырех лет назад было принято решение о комплексной автоматизации документооборота корпорации. Для этих целей была выбрана система «ДЕЛО», бессменный лидер среди СЭД стран СНГ вот уже много лет.

В 2009 году компания ЭОС завершила первый этап внедрения СЭД «ДЕЛО»: было проведено предпроектное обследование, осуществлена инсталляция системы, ее настройка, проведено обучение пользователей и администраторов, а также разработана документация по работе с системой, которая учитывала особенности технологии работы с документами в ГК «Олимпстрой».

В последующие годы шло планомерное и существенное расширение масштабов использования системы. За период с начала эксплуатации значительно увеличилось количество рабочих мест как СЭД «ДЕЛО», так и «ДЕЛО-WEB».

За годы использования руководство и персонал компании по-достоинству оценили удобство системы, ее универсальность и интуитивно понятный интерфейс, широкие возможности использования и адаптируемость к любым управленческим технологиям. Именно поэтому в текущем году принято решение о дополнительной закупке 47 рабочих мест подсистемы «ДЕЛО-WEB».

Эффективный документооборот – немаловажный фактор для деятельности любой компании, а особенно такой, где требуется высочайшая ответственность и четкость выполнения поставленных задач. И компания «Электронные офисные системы» может гордиться тем, что внесла свой вклад в важнейший национальный проект – строительство объектов будущей олимпиады.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга