rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

SearchInform начинает крупнейшее в своей истории Road Show

Компания SearchInform, один из лидеров рынка средств обеспечения информационной безопасности России, стран СНГ и Прибалтики, объявила о старте традиционного осеннего Road Show, которое в этом году примет поистине грандиозный размах.

Ежегодное осеннее Road Show компании SearchInform представляет собой ряд бесплатных семинаров, в ходе которых эксперты компании расскажут о новейших методиках обеспечения информационной безопасности и борьбы с утечками конфиденциальной информации из организаций, работающих в различных отраслях.

В этом году Road Show пройдет в 27 городах России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии, стартуя 2 октября в Красноярске, а затем охватывая такие города, как Москва, Хабаровск, Казань, Иркутск, Владивосток, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Омск, Краснодар, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Пермь, Новосибирск, Самара, Волгоград, Нижний Новгород, Тюмень, Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Астана, Алматы, Рига, Минск (города перечислены в порядке проведения презентаций).

Примечательно, что презентации в 20 городах России пройдут всего лишь за один месяц – октябрь. Это беспрецедентное для России событие стало возможным благодаря тому, что на сегодня из всех ИБ-вендоров только SearchInform обладает необходимым потенциалом для проведения подобного роад-шоу в сжатые сроки. Это обусловлено как наличием высококлассных экспертов среди сотрудников компании, так и существованием региональных офисов, делающих SearchInform единственным игроком федерального уровня на рынке DLP-систем.

Рост числа городов (в 2011 году программа Road Show включала в себя 23 города) связан со значительным увеличением интереса бизнеса и государственных структур к флагманскому продукту компании, «Контуру информационной безопасности SearchInform». На каждом из семинаров в ходе роад-шоу гости мероприятий смогут бесплатно ознакомиться с новейшими функциями этого лидирующего в своей сфере продукта.

Как отметил генеральный директор SearchInform Лев Матвеев, «новое Road Show является беспрецедентным по своим масштабам событием для ИБ-отрасли России, СНГ и Прибалтики. Мы по-прежнему являемся единственными ИБ-вендорами, которые сами идут в регионы, не просто рекламируя свой продукт, а предлагая решения насущных проблем, связанных с информационной безопасностью. Именно это позволяет нам на протяжении ряда лет занимать лидирующие позиции на российском ИБ-рынке».

«Мы уже выросли из той поры, когда главной целью стояли продажи», считает коммерческий директор SearchInform Сергей Ожегов. – «Сегодня важно поднимать общий уровень знаний людей в информационной безопасности. Эти знания в новом информационном обществе встают в один ряд с понятиями личной гигиены, со здоровым образом жизни. Но махина образовательного процесса большая и неповоротливая, поэтому мы не ждём, пока кто-то там наверху решит что-то предпринять. Мы сами начали и успешно сотрудничаем с более чем 20 вузами в России, Украине и Беларуси, что вместе с проводимыми нами семинарами дает нам возможность нести свет знаний по информационной безопасности как тем, кто уже работает в компаниях и госструктурах, так и тем, кто придет туда работать через несколько лет».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга