rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ВымпелКом» объявляет о назначении Юрия Смагаринского на должность директора Центрального региона

ОАО «ВымпелКом» объявляет о назначении Юрия Смагаринского на должность директора Центрального региона ОАО «ВымпелКом» в прямом подчинении Генерального директора Компании.

В настоящий момент Юрий занимает позицию директора по маркетингу Северо-Западного региона и одновременно директора по продажам региона. Карьера Юрия в региональном управлении Северо-Западного региона началась в 2003 года с должности специалиста по развитию продуктов. Затем он последовательно занимал позиции регионального менеджера по продуктам, менеджера по маркетингу и начальника отдела по маркетингу Северо-Западного региона. В 2008 году он возглавил региональную функцию маркетинга, в 2010 году также функцию продаж. За время работы в регионе Юрий принимал непосредственное участие в запуске операций «Билайн» во всех филиалах Северо-Запада, руководил разработкой и реализацией маркетинговой политики, а также сбытовой стратегии Компании в регионе. 

«Текущая кадровая политика Компании нацелена на формирование на всех уровнях организации – и в Штаб-квартире и в регионах - максимально эффективной, профессиональной команды, способной показывать выдающиеся результаты. Особый упор при этом мы делаем на продвижении собственных кадров, в которых мы видим значительный менеджерский и профессиональный потенциал. Назначение Юрия на руководство одним из крупнейших регионов является примером реализации такого подхода. Уверен, что под его руководством команда региона сможет закрепить позитивные тренды последнего полугодия и выйти на решение еще более амбициозных задач», - прокомментировал Антон Кудряшов, генеральный директор ОАО «ВымпелКом».

На позиции главы Центрального региона Юрий сменит Виталия Студитских, который покинул Компанию.

Данное назначение вступает в силу 24 сентября 2012 года. 

Юрий Александрович Смагаринский родился 6 ноября 1980 года в Санкт-Петербурге. В 2002 году окончил экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. С 2002 по 2003 год занимался развитием маркетинга в телекоммуникационной компании «Раском». Карьеру в «ВымпелКоме» начал в 2003 году в период выхода компании на рынок Северо-Западного региона с должности специалиста по развитию продуктов. В 2006 году возглавил подразделение маркетинга и рекламы. В 2008 году назначен на должность директора по маркетингу, в 2010 году по совместительству - директора по продажам Северо-Западного региона. Отвечал за реализацию маркетинговых инициатив на массовом рынке, развитие каналов дистрибуции и выполнение ключевых коммерческих показателей бизнеса в регионе. Женат, воспитывает двоих сыновей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга