rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Дмитрий Шепелявый назначен директором Департамента технологических решений SAP

В обязанности Дмитрия будет входить реализация стратегии развития и усиление позиций направления технологических решений на территории России и стран СНГ. Данное направление является стратегически важным для компании в рамках реализации планов роста SAP СНГ на ближайшие годы.

Дмитрий Шепелявый назначен директором департамента технологических решений SAP СНГ. Его назначение соответствует стратегическому курсу на развитие одного из ключевых и инновационных направлений бизнеса компании – решений SAP нового поколения. На данном рынке SAP предлагает такие решения, как: платформы управления данными в реальном времени (SAP HANA, Sybase ASE, Sybase IQ), продукты для управления информацией (Data Services, MDM, совместные разработки с компанией OpenText), платформенные (SAP Netweaver, BPM) и портальные решения (Enterprise Portal, Duet). Планируется, что доля данного направления составит заметную часть доходов от общего оборота SAP СНГ.

Дмитрий имеет более чем шестнадцатилетний опыт в ИТ-индустрии, включая работу в Банке России, компании «Информзащита» и корпорации Oracle, где он отвечал за продвижение и реализацию ключевых проектов в области ИТ и информационной безопасности. В период работы в Oracle, Дмитрий последовательно руководил направлениями продаж решений по информационной безопасности и решений промежуточного слоя (middleware) для России и СНГ, а также отвечал за продажи технологических решений компании для крупных российских коммерческих заказчиков.

«В прошлом году мы стали свидетелями исторического для нашей компании события – открытия подразделения, занимающегося научными исследованиями и инновационными разработками в области высоких технологий - SAP Labs в «Сколково». Назначение Дмитрия на должность директора направления технологических решений является еще одним важным шагом в реализации стратегии в области продвижения и вывода на российский рынок инновационных решений SAP», - сказал Игорь Богачев, генеральный директор SAP СНГ.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: SAP, кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга