rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

R-Style поддержал Международную конференцию «ЦОД-2012»

Конференция «ЦОД» - одно из авторитетнейших мероприятий на рынке ЦОД России и стран СНГ. 6 сентября 2012 года состоялась седьмая конференция, в которой приняли участие представители ведущих производителей решений для ЦОД, интеграторов и сотен заказчиков. Это площадка для обмена опытом и практикой в области проектирования, построения и эксплуатации ЦОД. На конференции были представлены современные подходы к разработке, развертыванию и эксплуатации краеугольных подсистем ЦОД – инженерной, сетевой и ИТ-инфраструктуры.

Компания R-Style, обладая значимым авторитетом на рынке ЦОД, опытом и глубокой компетенцией в области их проектирования, построения и эксплуатации, приняла участие в конференции в качестве спонсора и одного из основных участников. В дискуссионной программе конференции Компанией R-Style была поднята проблема модульности построения ЦОД, подходов, технологий и практики реализации проектов. Компания рассказала о практике, основанной на компетенциях и экспертизе, которые дают возможность судить о необходимости глубокого анализа каждого проекта при выборе технических решений, о трендах и реальности, о технологичности и разумности решений. 

На основе выполненного крупномасштабного проекта участникам конференции были продемонстрированы возможности эффективного применения комплектных модулей кондиционирования и электропитания, методологии, преимущества и возможные ограничения при применении типовых модульных решений систем ЦОД. 

Создание комплексных решений ЦОД − одно из ключевых направлений деятельности Компании R-Style. Специалисты Компании имеют колоссальный опыт в проектировании и строительстве ЦОД, а также обладают соответствующими сертификациями и авторизациями поставщиков решений. 

Руководитель направления, Директор департамента инженерных систем и телекоммуникаций Компании R-Style, Вячеслав Тихонов: «Переход к типовым пусковым комплексам позволяет значительно сократить затраты на проектирование и строительство, а также использовать комплектные модули кондиционирования и питания, что повышает экономическую эффективность проекта». 

Руководитель отдела технического прeсейла по направлению ЦОД Компании R-Style Александр Шапиро: «Использование типовых технических решений является главенствующей тенденцией в современной индустрии ЦОД. Однако подходя к реализации конкретного проекта всегда надо помнить о принципах эффективности решений, подходить к применению типовых технических решений в виде комплектных модулей, четко понимая особенности их применения и цели заказчика» 

Группа компаний R-Style – ведущий российский системный интегратор, поставщик ИТ-решений и бизнес-систем. Компания успешно работает на высокотехнологичном рынке России и стран СНГ с 1991 года. За это время реализовано более пяти тысяч уникальных проектов для органов государственной власти, муниципальных учреждений, промышленных предприятий, строительных компаний, предприятий торговли, организаций финансовой сферы и в других отраслях. 

Группа компаний R-Style объединяет 16 ИТ-компаний и позволяет реализовать комплексные информационно-технические проекты любой сложности. В Группе работает более 2500 специалистов, большинство из которых сертифицированы ведущими мировыми поставщиками ИТ-решений. Региональные представительства ГК R-Style расположены в крупных городах России и в странах СНГ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга