rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлена новая версия высокопроизводительного коммутатора типа KVM over IP Avocent HMX компании Emerson Network Power

Компания Emerson Network Power, подразделение Emerson (NYSE:EMR) и мировой лидер в области оптимизации и повышения производительности и эффективности критической инфраструктуры, представила сегодня новую версию высокопроизводительного коммутатора типа KVM over IP - Avocent HMX. Новинка обладает характеристиками, значительно повышающими его функциональность и применимость в различных средах.

Высокопроизводительный KVM-коммутатор Avocent HMX в течение последних пяти лет пользуется высоким спросом на рынке решений, работающих по протоколу IP. При использовании Avocent HMX пользователи могут быстро подключиться к удаленной рабочей станции или высокопроизводительному серверу, как если бы они подключались к нему напрямую на своем рабочем месте. Это дает возможность сотрудникам организации совместно использовать дорогостоящее специализированное оборудование, независимо от местоположения.

Обновленная версия Avocent HMX обладает более высокой скоростью и дополнительными функциями коммутации, а так же улучшенными параметрами безопасности. Теперь при помощи Avocent HMX можно создавать группы из нескольких приемников и передатчиков, например, объединяя четыре или пять мониторов, или удаленно контролировать изображение, выводимое на потолочный видеопроектор. Благодаря тому, что длительность процесса коммутации сократилась на 60%, он стал более быстрым, а устройство более практичным. Кроме того, новая версия позволяет безопасным и надежным образом быстро переключаться между несколькими компьютерами с различным функционалом и уровнями безопасности. Это позволяет использовать KVM-коммутаторы даже в тех отраслях, где для обеспечения безопасности информации применяются самые передовые технологии.

Новая версия доступна в виде бесплатного обновления встроенного ПО для пользователей устройств, совместимых с Avocent HMX Manager.

«Дочернее подразделение Emerson, компания Avocent, стала лидером на рынке коммутаторов KVM over IP и получила более 158 патентов США на технологии KVM и сжатия видео, — утверждает Стив Хассел (Steve Hassell), президент Avocent, дочерней компании Emerson Network Power. Выход новой версии высокопроизводительного KVM-коммутатора Avocent HMX доказывает, что мы продолжаем развивать и улучшать технологию KVM. Новое решение является результатом постоянных исследований, непрерывного развития компании и клиентоориентированного подхода».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга