rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softline и MathWorks проводят III Международную технологическую конференцию MATLAB и Simulink

26 сентября текущего года компании Softline и MathWorks проводят III Международную технологическую конференцию MATLAB и Simulink в Центре международной торговли (Москва).

III Международная технологическая конференция MATLAB и Simulink станет значимым событием года в России и странах СНГ. Более 600 алгоритмистов, инженеров цифровых и мультифизических систем, программистов и математиков из различных отраслей соберутся для обсуждения последних достижений в моделировании, технологиях автоматического тестирования и синтеза машинного кода. 

С докладами и презентациями выступят специалисты MathWorks из Европы и США, сотрудники департамента MathWorks из России, а также представители ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», МИРЭА, МКБ "ФАКЕЛ", МАИ. Партнеры вендора продемонстрируют интегрируемые с MATLAB и Simulink платформы (Xilinx, Texas Instruments, Agilent, Nvidia CUDA). 

В ходе мероприятия прозвучат доклады: «Умные решения: разработка инновационных систем в среде MATLAB и Simulink», «Что нового в MATLAB и Simulink в 2012 году?», «MATLAB и потоковая обработка данных – возможности, о которых вы не знали», «Прототипирование алгоритмов при помощи MATLAB и Simulink на целевых платформах», «Разработка систем со смешанными сигналами», «Разработка и проверка работы алгоритмов управления в реальном времени», «Методы распараллеливания в MATLAB» и другие. 

«В рамках конференции будет рассказано о масштабных обновлениях релиза 2012b (который вышел в сентябре этого года), включая редакторы скриптов MATLAB и моделей Simulink и Stateflaw, новые продукты. Все эти возможности дают разработчикам еще более мощный инструмент для разработки инновационной продукции», – отмечает Сергей Сорокин, руководитель отдела маркетинга департамента MathWorks компании Softline. 

«MATLAB расширяет возможности приборов компании Agilent, позволяя анализировать и визуализировать данные, а также разрабатывать системы автоматизированных испытаний для решения разнообразных задач. Этот функционал с демонстрациями на оборудовании будет представлен на III Международной конференции MATLAB и Simulink», – говорит Александр Чумадин, технический эксперт Agilent Technologies. 

«В новой версии MATLAB расширен набор инструментов, ускоряемых на графических процессорах NVIDIA Tesla. Пользователи смогут оценить преимущества вычислений на GPU при расчетах в Signal Processing, Communications System, Phased Array System (radar), Neural Networks. Новая архитектура Kepler, быстрая и энергоэффективная архитектура для высокопроизводительных вычислений, позволит получать результаты до 3-х раз быстрее, чем на вычислителях Tesla предыдущего поколения», – отметила Ирина Шеховцова, старший менеджер по связям с общественностью NVIDIA в России и странах СНГ. 

III Международная технологическая конференция MATLAB и Simulink состоится 26 сентября, по адресу: Центр международной торговли (г. Москва), Краснопресненская наб. 12, подъезд № 4. Участие в конференции бесплатное.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга