rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Василий Носаков назначен директором департамента информационной безопасности АМТ-ГРУП

Работу в сфере информационной безопасности Василий Носаков начал в компании Инфосистемы Джет, где в течение 10 лет прошел карьерный путь от инженера-проектировщика систем информационной безопасности до начальника отдела консалтинга по информационной безопасности. Профессиональный опыт Василия включает успешное выполнение консалтинговых проектов и проектов по построению комплексных систем ИБ для крупнейших российских и зарубежных компаний, государственных структур.

До прихода в АМТ-ГРУП Василий Носаков работал в компании Positive Technologies и отвечал за развитие услуг в области контроля защищенности корпоративных систем.

Решения и услуги в области информационной безопасности – одно из приоритетных направлений деятельности АМТ-ГРУП. Ключевыми направлениями на сегодняшний день являются создание систем информационной безопасности промышленных сетей и АСУ ТП, противодействие мошенничеству в сетях операторов связи и банковской сфере, построение центров оперативного управления информационной безопасностью.

Среди основных задач, стоящих перед Василием, - формирование и продвижение новых услуг компании в сфере информационной безопасности, развитие и мотивация команды департамента, расширение присутствия АМТ-ГРУП на российском рынке систем информационной безопасности, занятие лидирующих позиций по ключевым решениям.

Василий Носаков закончил Московский Авиационный институт по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». По окончании обучения проходил многочисленные тренинги, имеет сертификаты Certified Information Systems Auditor (CISA) ISACA; ISMS Lead Auditor, BSI MS и другие.

«Василий обладает многолетним опытом работы, глубокими экспертными знаниями в области информационной безопасности, пониманием специфических вопросов защиты информации в организациях различных отраслей экономики. Безусловно, все его знания и богатый опыт будут востребованы в нашей компании, - прокомментировал новое назначение Александр Гольцов, генеральный директор АМТ-ГРУП. – Мы благодарны предыдущему руководителю департамента Константину Соколову за сотрудничество и желаем ему успехов на новом месте работы. Уверен, что под руководством Василия Носакова динамичное развитие будет продолжено, и впереди нас ждут новые достижения и победы».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга