rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

LETA Group представляет новую финансовую стратегию

LETA Group – объявляет о полном переходе на инвестиционную стратегию управления своими активами и внедрении во всех компаниях Группы международных стандартов финансовой отчетности.

LETA Group – управляющая и инвестиционная компания в сфере передовых информационных технологий. Инвестиционная стратегия LETA Group основывается на создании, приобретении и управлении активами в различных сегментах российского ИТ-рынка. В настоящее время под управлением LETA Group находятся следующие компании: LETA, ESS Distribution, Group-IB, «ДАМАСК», HamsterSoft, RedMarker, LETA Capital. Avanpost 

С начала 2012 года в LETA Group стартовал проект по переведению, как управляющей компании, так и компаний группы на международные стандарты отчетности. За восемь месяцев силами компании и внешних консультантов удалось внедрить и запустить в рабочий режим все необходимые процедуры. 

Задачей проекта является создание и использовании упорядоченной совокупности решений, правил, методов в области финансового управления, обеспечивающего конкурентоспособность. Также внедрение МСФО должно обеспечить прозрачность и достоверность информации для акционеров. 

Использование МСФО поможет компании наработать историю, что позволит в дальнейшем получить доступ к различным финансовым инструментам, в том числе в среднесрочной перспективе обеспечить возможность выпуска ценных бумаг. 

«Для нас этот проект важен тем, что говорит о том, что компания перешла на новый уровень управления – говорит Геннадий Курбатов, исполнительный директор LETA Group. Опыт использования МСФО поможет нам лучше использоваться все возможности, которые предоставляет финансовый ранок».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: финансы, финансирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга