rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС и Samsung Electronics подвели первые итоги совместного развития ритейловой сети

Розничная сеть МТС (ЗАО «РТК», 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы»), крупнейший операторский ритейлер в России, и Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, объявляют первые итоги сотрудничества в рамках соглашения по развитию ритейловой сети Samsung на российском рынке.

В рамках соглашения о реализации первого в России масштабного проекта по совместному развитию продаж вендором и операторской розничной сетью стороны к настоящему времени открыли около 1 000 специализированных зон Samsung в салонах МТС в крупных городах РФ.

В бренд-зонах представлена широкая линейка абонентских устройств Samsung, в том числе флагманские модели – смартфон Samsung GALAXY S III, планшет Samsung GALAXY Note 10.1, услуги и оборудование МТС, объединенные операторские и вендорские решения. Открытая выкладка девайсов позволяет детально изучить любое устройство и самостоятельно протестировать его прямо в салоне.

«МТС, имея одну и самых развитых и современных сетей передачи данных, реализует целый ряд проектов, направленных на продвижение удобных и доступных мобильных дейвайсов. Устройства Samsung уже получили заслуженное признание на рынке – более 40% смартфонов в России продается под этим брендом, в салонах МТС наши покупатели могут получить исчерпывающую информацию о возможностях «умного» телефона или планшета, работе мобильного интернета, а наши специалисты могут помочь с настройками и подключением необходимых услуг, – отметил вице-президент МТС по продажам и обслуживанию Вадим Савченко. – Первые итоги нашего эксперимента говорят о востребованности специализированных секций Samsung в наших салонах. Благодаря широкому выбору мобильных устройств и их прямой доступности при выборе клиентом продажи наиболее популярных моделей оборудования Samsung в Розничной сети МТС за последние несколько месяцев выросли на 50%».

«Партнерство Samsung и МТС успешно развивается и уже подтвердило свою эффективность. Взаимодействие Samsung Electronics, ведущего производителя мобильных устройств и крупнейшего операторского ритейлера - МТС является долгосрочным и служит интересам российских потребителей», – сказал директор департамента мобильных устройств Samsung Electronics в России Алексей Дорофеев.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: samsung, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга