rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Дмитрий Масельский назначен на должность генерального директора Ericsson, Россия

Ericsson (NASDAQ: ERIC) объявляет о назначении Дмитрия Масельского на должность генерального директора Ericsson, Россия. Он сменит на этом посту Марию Радтке, которая продолжит работу в компании в качестве главного финансового директора Ericsson в регионе Северная Европа и Центральная Азия.

Г-н Масельский работает в компании Ericsson с 2000 года. Его карьера началась с позиции менеджера по мультисервисным сетям в Западной Европе. Позже он курировал вопросы взаимодействия с ключевыми клиентами, а затем вопросы планирования бизнеса и стратегического развития cетевого подразделения компании. До вступления в должность генерального директора Ericsson, Россия Дмитрий возглавлял департамент по стратегическому анализу в головном офисе компании в Стокгольме.

«ИКТ-индустрия в России развивается стремительными темпами, и мне очень повезло, что я могу присоединиться к команде Ericsson Россия в столь интересное время. Убежден, что у Ericsson огромный потенциал на российском рынке и нам нужно приложить максимум усилий и энергии, чтобы эффективно реализовать его», - прокомментировал свое назначение Дмитрий Масельский.

Роберт Пушкарич, Президент Ericsson в регионе Северная Европа и Центральная Азия: «Мы рады, что российский офис возглавит новый сильный руководитель. Это поможет нам укрепить позиций компании на российском рынке, а также способствовать все более активному внедрению в стране технологий, соединяющих общество».

Г-н Масельский родился в городе Вильнюс, имеет диплом МБА бизнес-школы INSEAD, а также является выпускником Санкт-Петербургского Государственного Университета и Стокгольмской Школы Экономики в Санкт-Петербурге; женат, воспитывает троих детей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга