rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Техносерв» получил новую специализацию Cisco в сфере информационной безопасности

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о получении новой специализации в сфере информационной безопасности – Advanced Content Security Specialization компании Cisco, мирового лидера в области сетевых технологий.

Специализация Advanced Content Security подтверждает компетенции «Техносерва» в области проектирования и внедрения решений по обеспечению защиты корпоративных почтовых сервисов и веб-приложений на базе продуктов IronPort а также наличие соответствующего демонстрационного оборудования для проведения тестирования как в собственной лаборатории, так и на территории заказчика. «Техносерв» уже имеет опыт работы с продуктом IronPort, который в текущем году был включен в продуктовый портфель компании Cisco, и использовал решение в комплексных проектах для операторов связи и компаний ТЭК. 

«Отвечая запросам бизнеса, «Техносерв» уделяет самое пристальное внимание углублению компетенций и расширению инструментария в области информационной безопасности для того, чтобы предлагать заказчикам решения, максимально полно отвечающие их потребностям. Специализация Advanced Content Security дополняет спектр решений «Техносерва» в области ИБ для обеспечения сетевой безопасности и контентной фильтрации в интересах клиентов компании», – прокомментировал событие Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора «Техносерва».

Сотрудничество Cisco и «Техносерва» началось в 1998 году, а с 2004 года интегратор обладает статусом Золотого партнера, подтверждающим наличие у компании наивысшего уровня знаний о продуктах и обширного технического опыта во всех аспектах бизнеса Cisco. В текущем году «Техносерв» одном из первых получил полный комплекс архитектурных специализаций Cisсo Systems по новой партнерской программе – Advanced Borderless Network Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре сетей без границ), Advanced Collaboration Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре совместной работы) и Advanced Data Center Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре центров обработки данных).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга