rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен проект Rospravosudie.com

Работа судей адвокатов и прокуроров станет более понятной и прозрачной для граждан России. В Москве в РИА-Новости состоялась презентация проекта Росправосудие, поддержанного Комитетом гражданских инициатив А.Л.Кудрина.

Цель стартапа - помочь гражданам в выборе квалифицированных специалистов по различным судебным и юридическим вопросам. Портал rospravosudie.com - это электронная система, которая позволяет вести статистику и проводить аналитику по публикуемым судебным решениям. В настоящее время в электронной базе системы содержится более 18,2 миллиона судебных решений, данные по 53,1 тысячи судьям и 720,9 тысячи юристам и адвокатам. 

Портал предлагает пользователю не только ознакомиться с текстами публикуемых судебных решений, но и провести собственные исследования и оценить работу каждого российского судьи, адвоката и прокурора, основываясь на статистике уже вынесенных судебных приговоров. 

"Наша задача - помочь тем, кто сталкивается с судебной системой, выбирает адвоката или ищет информацию о делах конкретного судьи, прокурора. Мы создали новый инструмент, который значительно облегчает этот поиск и делает сложную и закрытую пока систему понятной и транспарентной", - отмечает автор и разработчик проекта Глеб Суворов.

Авторы-разработчики проекта - Глеб Суворов и Вадим Тропников.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга