rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

re:Store Retail Group открывает новый фирменный магазин Samsung в Москве

Компания re:Store Retail Group, уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники, детских развивающих игр и спортивных товаров, объявляет об открытии 12 октября фирменного магазина Samsung совместно с компанией Samsung Electronics. Магазин площадью 60 кв. метров расположен в ТРЦ «Европарк» по адресу Москва, Рублевское ш., 62.

Фирменный магазин Samsung в ТРЦ «Европарк» стал 15 магазином сети Samsung в Москве, включая магазины, которые вошли в группу re:Store Retail Group после слияния с компанией «Носимо» 2 октября 2012 г. На сегодняшний день сеть Samsung состоит из 47 магазинов в 22 городах России.

В магазине покупатели смогут приобрести новейшие мобильные устройства Samsung, такие как смартфоны, планшеты, а также телевизоры Samsung Smart TV, ноутбуки и аксессуары к ним.

Тихон Смыков, генеральный директор re:Store Retail Group:

«Слияние с компанией «Носимо» позволило увеличить сеть Samsung нашей группы в несколько раз, что однозначно положительно скажется на ее развитии в рамках re:Store Retail Group. Цифровая техника Samsung, будучи уже востребованной обширной аудиторией, продолжает набирать популярность сообразно развитию продуктовой линейки этого бренда, что позволит нам и дальше увеличивать количество магазинов в России в течение ближайшего года».

До конца 2012 г. будут открыты еще как минимум 4 магазина Samsung в России.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга