rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Российские продажи Plantronics Voyager Legend намечены на ноябрь этого года

Компания Plantronics планирует поставки в Россию гарнитуры Plantronics Voyager Legend уже в конце ноября этого года. Новинка поможет поддерживать идеальную связь во время работы и досуга. Точно настроенное звучание, применение интеллектуальных датчиков Smart Sensors и интуитивно понятная регулировка громкости делают гарнитуру Legend одной из самых удобных, а звук в ней – одним из лучших на сегодняшнем рынке.

Гарнитура Plantronics Voyager Legend представляет следующее поколение отмеченной многими наградами линии Plantronics Voyager. Она имеет три идеально настроенных микрофона и усовершенствованную систему цифровой обработки звука DSP (Digital Signal Processing), которые позволяют оптимизировать воспроизведение голоса и свести к минимуму шумы от ветра, движения и другие фоновые звуки. Гарнитура Plantronics Voyager Legend передает голосовые сообщения, информируя вас об уровне заряда аккумулятора, состоянии связи, а также объявляет имя вызывающего абонента. Кроме того, гарнитура распознает голосовые команды, например «ответ» или «игнорировать», что позволяет легко управлять устройством без помощи рук, лишь голосом. 

«В гарнитуре Plantronics Legend каждый найдет что-нибудь для себя: профессионал, постоянно находящийся в движении, тот, кто ездит на работу из пригорода, пассажир бизнес-класса, любой, кто должен быть постоянно на связи с друзьями, семьей или коллегами. При этом гарнитура сохраняет удивительное качество звука в самых сложных условиях, – рассказывает Стюарт Брэдшоу глава департамента маркетинга компании Plantronics в Европе и Африке. – Во всем, от Smart Sensors до голосового управления, Plantronics Voyager Legend несет людям новые технологии». 

Управление в гарнитуре доведено до совершенства: имеются отдельные кнопки для ответа и завершения вызова, голосового управления, отключения питания и микрофона. Дополнительные аксессуары, включая кейс для зарядки на ходу и настольное зарядное устройство, которое пригодится, когда вы наконец присядете, гарантируют, что гарнитура будет всегда готова к приему вызовов. 

Линия гарнитур Plantronics Voyager Legend будет включать версию, предназначенную для унифицированных коммуникаций (UC), с аксессуарами, которые позволяют легко отвечать или принимать звонки как на мобильный телефон, так и на компьютер. Гарнитура также снабжена функцией контекстного интеллекта, которая в зависимости от близости пользователя к компьютеру меняет статус мобильного вызова, и многими другими. К модели Voyager Legend UC (появится на рынке в 2013 году) будет прилагаться кейс, обеспечивающий подзарядку на ходу, настольное зарядное устройство и Bluetooth USB-адаптер для звонков через персональный компьютер.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГАРНИТУРЕ

• До 7 часов работы в режиме разговора.

• До 11 дней работы в режиме ожидания.

• Bluetooth 3.0.

• Широкополосный звук.

• Идентификатор вызывающего абонента с голосовыми подсказками.

• Потоковое аудио с поддержкой технологии A2DP.

• Использование технологии Multipoint.

• Индикатор батареи для iPhone и iPad.

МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ PLANTRONICS 

• Новое приложение для Android FindMyHeadset.

• Режим Instant Meeting для конференц-связи.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: гарнитура, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга