rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

IFA 2012: компания БЕКО представила интеллектуальные решения в производстве бытовой техники будущего

После успеха на выставке IFA-2011, компания BEKO вновь представила передовую, экологически безопасную продукцию, в которой воплощены новейшие инновационные решения для людей, которые заботятся о сохранении природных ресурсов, ценят время и семейный бюджет.

Мир изменился. Соответственно, изменилось и существование внутри него . Это уже обновленный мир и новое разумное поколение живет в нем.

"Новый мир - умному поколению": следуя этому лозунгу, компания БEKO, один из трех крупнейших производителей бытовой техники в Европе, представила на IFA 2012 свои продуктовые новинки. В этом году БЕКО сделала акцент на энергосберегающих технологиях, экономии воды и обеспечении полной шумоизоляции при ежедневном использовании бытовых приборов. Успех бренда основан на комбинации более чем 50-летнего опыта работы на рынке бытовой техники в сочетании с производством передовых, экологически безопасных продуктов и дизайнерских решений.

В зале 7.1a компания БЕКО показала не только новейшие технологии, но и эксклюзивную дизайнерскую серию под названием "Beko CAST Line" от Патриции Уркуйолы (Patricia Urquiola), одного из ведущих дизайнеров мира. Сотрудничество с высококлассным дизайнером Патрицией Уркуйолой, подчеркивает заботу компании БEKO не только о высоком качестве производимой продукции, но и о стильном и функциональном дизайне. «Специальная кухонная коллекция «Beko CAST Line» состоит из трех продуктовых категорий, включающих в себя: вытяжки, варочные панели и духовые шкафы. Основная идея дизайна, заключается в обеспечении современного, теплого дизайна, имеющего нестандартные решения и делающего технику удобной в использовании.

БЕКО старается учесть все потребности поколения будущего, предлагая передовые технологии вместе со стильным и функциональным дизайном. Технологии и дизайнерские решения БЕКО призваны служить интересам поколения будущего, тем, кто стремится изменить мир к лучшему!

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга