rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

RadiusGroup примет участие в конференции Datacenter Dynamics 2012 в качестве Золотого Спонсора

Компания RadiusGroup является Золотым Спонсором конференции DataCenter Dynamics 2012 в Москве. От RadiusGroup выступит Президент компании Д.Н.Мариничев с докладом на тему «Проект строительства сети мегаЦОД в пяти городах России: стратегия развития и особенности инфраструктуры»

Конференция DataCenter Dynamics ежегодно собирает в Москве лидеров отрасли для обсуждения лучших практик и новейших достижений в области проектирования, строительства и эксплуатации датацентров мирового уровня. Компания RadiusGroup является Золотым Спонсором конференции DataCenter Dynamics 2012 в Москве. От RadiusGroup выступит Президент компании Д.Н.Мариничев с докладом на тему «Проект строительства сети мегаЦОД в пяти городах России: стратегия развития и особенности инфраструктуры». Он представит этот масштабный проект, расскажет о его концепции и бизнес-стратегии, а также о проектировочных особенностях объектов сети в режиме виртуального тура. На экспозиции в фойе конференции Вы сможете задать вопросы докладчику и специалистам компании RadiusGroup, осмотреть макеты мегаЦОД, а также самостоятельно совершить виртуальный тур по одному из них. Для специалистов инженерного профиля будет обеспечена возможность получить информацию об инженерном обеспечении датацентров сети и, в частности, ознакомиться с демо-образцом нового для российского рынка высокоэффективного ИБП производства AEG PS серии Protect Blue для крупных ЦОД и ИТ-приложений в диапазоне мощностей до 4 МВА, который создан для сетей энергоснабжения завтрашнего дня. Конференция состоится 1 ноября 2012 года в отеле RITZ CARLTON по адресу: Тверская ул, 3.
Доклад компании RadiusGroup состоится в 11:25 в зале № 2. 

О RadiusGroup

RadiusGroup специализируется в области разработки и внедрения комплексных программно-аппаратных и инженерных решений для бизнеса. RadiusGroup реализовала множество решений по проектированию и созданию инженерных систем, систем связи, систем безопасности, электроснабжения, информационных систем, комплексных решений для центров обработки данных, информационных систем, сетей и систем связи. Специалистами компании выполнены крупные проекты для промышленных предприятий, для предприятий связи и организаций финансовой сферы; многие проекты уникальны. Среди клиентов RadiusGroup – «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани» ЛТД, ООО «Нарьянмарнефтегаз», ГК «Каспийская Энергия», ООО «Волгоградтрансгаз», Новоярославский НПЗ / ОАО «Славнефть ЯНОС», ОАО «Роснефть», ООО «Технологическая Компания Шлюмберже», Lukoil Technology Services GmbH, ОАО «Газпром Связь», ОАО "Московский НПЗ", ООО «Лукойл-Информ», ОАО "Томский нефтехимический завод", ОАО «Уфимский нефтеперерабатывающий завод», ОАО "Петрогаз", ОАО "Новойл", ОАО "Сибур-Русские шины", ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО «Череповецкий Азот», ОАО «Невинномысский Азот», ОАО «Минудобрения», ОАО «Ангарская Нефтехимическая Компания», ОАО «Акрон», ОАО «Кирово-Чепецкий Химический Комбинат», ОАО «Норильский Никель», ОАО «Ростелеком», ОАО «МТС», ОАО «Вымпелком», ОАО «МТС», банк «Русский Стандарт», КБ «Союзный», Русский Банк Развития и др. Решения RadiusGroup отвечают самым высоким требованиям надежности и обеспечивают модернизацию и повышение эффективности деловых процессов Заказчиков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: центр обработки данных, ЦОД, конференция, дата центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга