rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Техническим директором «Информзащиты» стал Константин Фильчагин

Константин Фильчагин ставит перед собой задачи по автоматизации внутренних бизнес-процессов и типизации услуг компании.

Должность технического директора компании «Информзащита» занял Константин Фильчагин. Ранее он занимал позицию директора департамента проектирования и сервисных услуг. На новой должности он сменит Сергея Сажина, покинувшего компанию. 

Г-н Сажин стал техническим директором компании «Информзащита» в декабре 2011-го года. Перед ним ставились задачи по оптимизации внутренних процессов и структуризации технической дирекции, а также по повышению качества предоставляемых компанией услуг. «Мы довольны результатом работы Сергея, - прокомментировал событие Сергей Шерстобитов, генеральный директор компании «Информзащита». – Задачи, которые стояли перед ним, выполнены в полной мере, и мы благодарны ему за проделанную работу». 

Перед новым техническим директором стоят задачи по снижению транзакционных издержек в работе над проектами, а также достижению гарантированного уровня качества сервисов. 

«Мы планируем продолжить внедрение work-flow и таким образом автоматизировать внутренние бизнес-процессы, - прокомментировал свое назначение Константин Фильчагин. – Это приведет к снижению издержек при работе над проектами. Также мы планируем классифицировать и типизировать наши услуги. Этим мы хотим добиться снижения их себестоимости и создать, образно говоря, некий проектный конвейер. Такой шаг, по моему представлению, позволит «Информзащите» предложить свои решения не только крупному, но также и среднему бизнесу». 

Г-н Фильчагин окончил Московский Государственный Открытый Университет в 1995-м году. В 2006-м году он получил степень MBA по специализации CIO, а также прошел курсы по повышению квалификации в области администрирования и управления в вычислительных процессах (в 1995-м году) и технологии управления проектами (в 2006-м году). С 1995-го года г-н Фильчагин занимал должность заместителя начальника управления автоматизации КБ «Русский Банк Развития». С 2003-го по 2004-й год он работал на должности заместителя директора департамента ИТ в компании «Май», где занимался автоматизацией производства. До 2006-го года г-н Фильчагин был начальником управления ИТ в АПБ «Солидарность», а затем до 2011-го года работал техническим директором компании CSBI. После этого г-н Фильчагин занимал должность директора департамента проектирования и сервисных услуг «Информзащиты».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга