rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Андэк-Инфо» стал информационным спонсором конференции AntiFraud Russia – 2012»

Корпоративный журнал компании «Андэк», посвященный безопасности бизнеса «Андэк-Инфо», стал информационным спонсором Третьей Международной конференции «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. Профилактика и противодействие. AntiFraud Russia – 2012», которая состоится в Москве 29 ноября. Организаторами мероприятия выступают «Академия Информационных Систем» и Торгово-промышленная палата РФ.

Основной темой конференции станет тема противодействия мошенничеству в различных сферах, а также совершенствование законодательства с целью более эффективного противодействия компьютерным преступлениям. 

Тема конференции актуальна практически для всех компаний и организаций, широко использующих в своей деятельности информационные технологии и интернет. Проблема борьбы с высокотехнологичным мошенничеством особенно остро стоит в банковской сфере, телекоммуникациях, ритейле, электронной торговле. 

Участие в конференции примут представители различных государственных ведомств, отраслевых регуляторов, ассоциаций и общественных объединений, консультанты и специалисты в области управления рисками ИБ и фрода. 

Специалисты компании «Андэк» также примут участие в деловой части конференции. Владимир Гайкович, генеральный директор компании выступит с докладом на тему «Организация процесса анализа участников тендера для служб экономической безопасности».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга