rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

REG.RU представляет автопополнение баланса со счетов WebMoney и Яндекс.Деньги

30 октября ведущий российский регистратор доменных имен REG.RU объявил о начале предоставления услуги автопополнения баланса с помощью лидеров рынка платежных систем WebMoney и Яндекс.Деньги. В сегменте услуг регистрации доменов и хостинга REG.RU первым предложил своим клиентам сервис автопополнения.

REG.RU запускает услугу автопополнения баланса, которая позволяет пользователю автоматически пополнять лицевой счет аккаунта с помощью выбранной им платежной системы: Яндекс.Деньги или WebMoney. Перед началом работы услуги, в Личном кабинете необходимо настроить всего три параметра: выбрать платежную систему, указать порог, при достижении которого следует пополнить счет, и сумму пополнения. Услуга активируется после успешного зачисления на лицевой счет пользователя тестового платежа. В дальнейшем пользователю не придется совершать никаких дополнительных действий, кроме случаев, когда требуется изменить какой-либо из параметров настройки, что гарантирует безостановочную работу сервисов. 

Многие клиенты REG.RU уже успели оценить удобство услуги автопродления, при использовании которой система либо списывает средства с лицевого счёта и продлевает выбранную пользователем услугу, либо направляет уведомление о необходимости пополнить лицевой счет, если средств на нем недостаточно для оплаты. Сочетание услуги автопродления с услугой автопополнения баланса позволит пользователю полностью автоматизировать платежи, исключив вероятность просрочки оплаты и связанных с этим издержек. Услуга автопополнения срабатывает, когда сумма баланса ниже указанного порога, либо когда у пользователя есть услуги, требующие автопродления, а средств на счете не хватает. 

«Сервис автопополнения баланса счета – примета нашей эпохи, когда информационный поток столь велик, что все стремятся автоматизировать регулярные действия. Рынок доменов и хостинга, как критическая часть инфраструктуры интернета, обязан быть на острие тенденций, предлагая пользователям современный и качественный сервис и развивая технологии обслуживания. Услуга автопополнения баланса, реализуемая с крупнейшими платежными системами России, позволит обеспечить нашим клиентам еще более высокий уровень комфорта. Сочетая эту услугу с другими предлагаемыми REG.RU опциями, например, с автопродлением услуг, пользователь сможет полностью освободить свое время, затрачиваемое им ранее на все эти процедуры», – комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк. 

Анастасия Масленникова, директор по маркетингу WebMoney: «Сервис, предлагаемый регистратором REG.RU, освободит клиентов от рутинных регулярных платежей. Настроив автоматическое пополнение баланса один раз, можно надолго забыть о ежемесячных платежах и не волноваться, что сайт не будет работать из-за заблокированного хостинга или что доменное имя уйдет с молотка из-за просроченной оплаты. Участникам системы WebMoney уже знакомы автоплатежи в адрес мобильных операторов и интернет-провайдеров; услуги автопополнения баланса также будут востребованы».

«По нашим наблюдениям, оплата хостинга давно уже входит в число ежемесячных расходов наряду с оплатой мобильного телефона, интернета, коммунальных платежей. Услуга автопополнения баланса лицевого счета будет востребована пользователями Яндекс.Денег, которые знают свои расходы по конкретной услуге, готовы продолжать ее использовать, но хотят сократить риски приостановки сервиса из-за вовремя не поступившего платежа», – комментирует коммерческий директор Яндекс.Денег Дмитрий Даниленко. 

REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен, занимает лидирующую позицию на рынке по количеству новых регистраций и обслуживает более 1 300 000 доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 185 национальных и международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 14 городах России и Украины. 

WebMoney Transfer – международная система расчетов, занимающая лидирующую позицию в России, была создана в 1998. К середине 2012 года количество регистраций в системе превысило 18 миллионов. Системе WebMoney Transfer доверяют предприниматели, бизнесмены, веб-дизайнеры и программисты, студенты и вообще все, чья жизнь связана с интернетом, кто заинтересован в работе, заработке, скорости и удобстве. Ежедневно в системе регистрируются более 10 000 пользователей, и совершается более 100 000 транзакций.

WebMoney Transfer – единственная система онлайн-расчетов, публикующая ежедневную статистику в открытом доступе на сайте webmoney.ru/rus/about/statistics/. Оплату с помощью WebMoney принимают более 20 тысяч интернет-магазинов и сервисов. 

Яндекс.Деньги – электронная платежная система, которая предлагает простые безопасные способы оплаты товаров и услуг. К середине 2012 года в системе зарегистрировано более 11 млн счетов. Каждый день в Яндекс.Деньгах открывается более 9000 новых счетов и проводится более 120 000 операций. Оплату Яндекс.Деньгами принимают более 3500 интернет-магазинов. По данным TNS на март 2012 года, Яндекс.Деньги являются самой известной и самой используемой системой электронных денег в России: каждый седьмой житель крупных городов хотя бы один раз за последние полгода пользовался Яндекс.Деньгами, а знают о них не менее 78% россиян.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: платежные системы, платежи, переводы, онлайн платежи, интернет платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга