rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

HP ElitePad летают с Emirates Airlines

HP и авиакомпания Emirates Airlines объявили о выборе планшетных компьютеров HP ElitePad 900 в качестве основного интерфейса для новой полётной справочной службы (Knowledge-driven Inflight Service, KIS), что сделало авиакомпанию первым глобальным корпоративным пользователем этого планшета.

Инновационная система коммуникации и управления клиентскими ресурсами на платформе ElitePad 900 позволит Emirates повысить эффективность работы экипажа, чтобы поднять персональное обслуживание и внимание к деталям, которыми славится эта авиакомпания, на ещё более высокий уровень.

«Emirates постоянно ищет пути повышения качества обслуживания пассажиров, — говорит Кевин Гриффисс (Kevin Griffiths), старший вице-президент по работе с экипажами Emirates Airlines. — Мы выбрали планшет HP ElitePad 900 платформой для нашей KIS за его отличный дизайн и небольшой вес, что позволяет стюардам обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов».

Представленный в октябре 2012 года, HP ElitePad 900 —в первую очередь корпоративный планшет, что позволяет сему эффеквтино работать с KIS системой компании Emirates. Авиакомпания выбрала решение HP за привлекательный дизайн, профессиональные характеристики, и сервисную поддержку.

Ультратонкий и лёгкий планшет на базе ОС Windows 8(1) позволит стюардам и экипажам Emirates обеспечить высококлассное обслуживание пассажиров в полёте, защищая при этом персональную информацию клиентов надёжным протоколом безопасности.

Широкие продажи планшета HP ElitePad 900 начнутся в России в январе 2013 года.

«Для своей продвинутой полётной справочной системы Emirates Airlines нуждаются в устройстве высокого класса, — сказал Джеймс Моутон (James Mouton), старший вице-президент и управляющий Глобального подразделения персональных компьютеров HP. — В HP ElitePad они нашли компактный, мощный и стильный бизнес-инструмент, идеально скроенный для решения задач экипажа по высококачественному обслуживанию пассажиров, и на земле, и на высоте 10 000 метров».

Ключевые характеристики HP ElitePad 900:

• Эргономичный дизайн, сочетающий дисплей с диагональю 10,1 дюйма, вес 680 грамм и толщину всего 9,2 мм, даст стюардам Emirates необходимую свободу движений для обслуживания пассажиров в полёте.

• Стильные высококачественные материалы корпуса, такие как обработанный алюминий и защищённое от царапин стекло Corning Gorilla Glass 2, будут гармонично смотреться в роскошных салонах воздушных судов Emirates.

• Конструкция планшета отвечает военному стандарту надежности 810G, который включает тесты на устойчивость к падениям, вибрации, пыли, температуре и давлению, что позволит планшетам выдержать любые условия путешествий(2). Промышленный формат, защита устройства и персональных данных клиентов компании Emirates с помощью HP Client Security.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Hewlett Packard, сетевое оборудование, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга