rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Портфельная компания ФПИ РВК Tekmi объявляет о запуске нового сайта

Tekmi, портфельная компания ООО «Фонд посевных инвестиций РВК» (ФПИ РВК) и Softline Venture Partners, объявляет о создании нового сайта www.tekmi.ru, который сочетает в себе современный дизайн, удобную навигацию по разделам и интеграцию со всеми собственными сервисами. Компания также сообщает об обновлении сервиса «Виртуальный номер» – теперь данную услугу можно купить на сайте компании в полностью автоматизированном режиме.

На новом сайте можно ознакомиться с исчерпывающей информацией об услугах, возможностях и решениях, которые предоставляет Tekmi, и приобрести их всего в несколько кликов. Сервис «Онлайн-консультант» позволит быстро связаться с отделом продаж и службой поддержки, если у посетителя возникнут вопросы по услугам компании.

«За довольно короткое время мы стали значимым игроком рынка IP-телефонии и виртуальных АТС, – говорит Кирилл Грош, генеральный директор Tekmi. – Мы надеемся, что новый сайт понравится нашим клиентам, и это позволит нам развиваться еще более динамично. До конца года мы запустим наш флагманский продукт – «Виртуальный офис», на который возлагаем большие надежды. Сейчас услуга, позволяющая  быстро обеспечить компанию связью и объединить все коммуникации в едином интерфейсе, уже доступна в бесплатном демонстрационном режиме».

Запуск нового сайта позволяет также усовершенствовать первую из запущенных услуг компании Tekmi – сервис «Виртуальный номер». Теперь услугу можно купить в полностью автоматизированном режиме прямо на сайте Tekmi – необходимо выбрать телефонный номер, оплатить удобным способом и можно сразу же начать пользоваться своей новой телефонией. «Виртуальный номер» позволяет быстро получить прямой многоканальный номер и функции виртуальной АТС. Переадресация, неограниченное количество входящих линий, запись звонков, низкие цены на исходящие звонки – лишь некоторые функции и преимущества «Виртуального номера».

«Нашим клиентам часто необходимо быстро телефонизировать свой офис, создать условия для удаленной работы или просто получить новый городской номер, не покупая при этом оборудование и не беспокоясь об  обслуживании инфраструктуры, – рассказывает Руслан Динмухаметов, руководитель отдела маркетинга Tekmi. – Мы решаем этот критичный для наших клиентов вопрос путем автоматизации всех бизнес-процессов на нашем сайте. Теперь в любое время, буквально в несколько кликов, можно получить свой многоканальный номер, виртуальную АТС, настроить переадресацию, принимать телефонные вызовы и делать недорогие звонки».

Вместе с «Виртуальным номером» клиенты Tekmi получат в виде бонуса сервис «Звонок с сайта», который позволит посетителям сделать бесплатный звонок прямо с сайта, не имея никакого дополнительного оборудования и не устанавливая программное обеспечение.

«Для любого фонда всегда приятно видеть, как портфельные компании развиваются, находя новые решения для ведения бизнеса, – комментирует Алексей Телешев, директор ФПИ РВК. – Компания Tekmi предоставляет  действительно интересный продукт, который мы можем оценить не только с точки зрения инвестиционных показателей, но и с позиции потребителя. Некоторые наши портфельные компании также являются пользователями услуг компании Tekmi, например, ООО «ЭкоКат» в сентябре этого года подключило услугу «Виртуальный номер».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: сайт, инвестиции

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга