rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Brother объявляет о совместимости сканеров серии ADS c ПО Kodak Capture Pro

Компания Brother объявила, что две новые модели высокоскоростных документ-сканеров (ADS-2100, ADS-2600W) теперь интегрируются с программным обеспечением Kodak Capture Pro при помощи драйверов ISIS.

Во время выхода на рынок нового документ-сканера ADS-2100 пользователи обозначили потребность в интеграции его с системой управления информационными ресурсами предприятия (ECM). 

«Мы обратились в компанию Kodak в связи с популярностью программы Capture Pro и после короткого периода тестирования, мы рады подтвердить совместимость сканера и программного обеспечения», - Ричард Томас, менеджер по планированию, Brother Europe.

Программное обеспечение KODAK Capture Pro позволяет быстро преобразовывать формы, счета, медицинские карты и другие важные деловые документы в высококачественные изображения. С его помощью можно сканировать важные индексные данные, а затем отправлять их в базы данных и приложения. 

Использование новых документ-сканеров Brother в сочетании с Kodak Capture Pro, обеспечит более высокую точность и качество передачи изображений, эффективный захват индексных данных и автоматическую передачу в базы данных и ECM. Для получения бесплатной 30-дневной пробной версии посетите: kodak.com/go/capturepro. 

ADS-2100 и ADS-2600W могут работать с различными документами от бумажных до пластиковых носителей и имеют скорость сканирования до 48 изображений в минуту. В комплекте идут программы от компаний Nuance, NewSoft, а теперь возможность работы с Kodak Capture Pro. 

Модель ADS-2600W имеет беспроводной сетевой интерфейс Wi-Fi и ЖК-дисплеем 3,7 дюйма. ADS-2600W может подключаться не только к компьютеру, но и непосредственно к сети передачи данных как проводным, так и беспроводным способом — в этом одно из его отличий от младшей модели документ-сканера ADS-2100. Новый документ-сканер ADS-2600W будет доступен для российских пользователей в конце декабря 2012. Ожидаемая розничная цена 25 000 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, brother

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга