rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DEPO Computers интегрировала веб-видеоконференции VideoMost в аппаратные решения для корпоративных клиентов

SPIRIT DSP, компания №1 в мире в области разработки и лицензирования программных движков для передачи голоса и видео по IP-сетям, сообщает о включении программного продукта для веб-видеоконференций VideoMost в пакет предустановленного программного обеспечения, которым компания DEPO Computers снабжает свои аппаратные решения. За последние полгода DEPO Computers были заключены договоренности о поставках оборудования с предустановленным программным продуктом VideoMost в компании, работающие в сфере ритейла, медицины, финансового консалтинга, а также государственные организации.

Создание совместных программно-аппаратных продуктов было закреплено присвоением компании DEPO Computers статуса официального партнера SPIRIT. Сертификат VideoMost Corporate Solutions Provider (VCSP), врученный представителю DEPO Computers, позволил использовать программный продукт VideoMost в реализуемых компанией DEPO IT-проектах. Как официальный партнер SPIRIT, DEPO Computers уполномочена осуществлять коммерческое продвижение, продажу, внедрение и техническую поддержку программного продукта VideoMost в России.

Серверное ПО VideoMost вошло в состав корпоративных программных пакетов, предустановленных DEPO Computers в серверах DEPO Storm. DEPO Computers также устанавливает VideoMost в пользовательские АРМ в виде клиентского приложения VideoMost Space. Веб-видеоконференции VideoMost призваны обеспечить эффективную интеграцию подразделений компаний-клиентов без дополнительных вложений в дорогостоящие системы аппаратной видеоконференцсвязи.

В частности VideoMost входит в состав решения DEPO VCS – системы массовой видеоконференцсвязи и унифицированных коммуникаций. Благодаря использованию программного продукта компании SPIRIT система обеспечивает связь с любого ПК или мобильного устройства и позволяет повысить эффективность работы компании за счет сокращения затрат средств и времени на командировки сотрудников. Спецификация решения зависит от индивидуальных потребностей заказчика, а обязательными элементами являются только программный продукт VideoMost и сервер DEPO Storm.

«Программный продукт VideoMost открывает новые возможности для системных интеграторов и производителей электроники, позволяя быстро внедрить высококачественные многоточечные веб-видеоконференции в IT-инфраструктуру корпоративных клиентов. VideoMost успешно работает на обычных офисных компьютерах, не требуя сверхпроизводительности, приобретения дополнительного оборудования и легко интегрируется с другими корпоративными системами и ПО. При этом он поддерживает связь даже на нестабильных интернет-каналах, что делает его оптимальным для профессиональных веб-видеоконференций, когда ключевое значение имеет высокую стабильность связи, вне зависимости от качества IP-сетей, – говорит Юрий Хомяк, директор по продажам VideoMost в России. – Использование нашего продукта поможет производителям офисной электроники и системным интеграторам расширить спектр услуг и предложить своим клиентам все преимущества столь востребованных сегодня программных ВКС-систем».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование, ПО

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга