rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

MAYKOR выполнит аутсорсинговый проект для розничной сети «Магнит»

MAYKOR, группа компаний федерального масштаба в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, от имени дочерней структуры – ЗАО «ЦРТ Сервис», объявляет о старте выполнения крупного аутсорсингового проекта для сети магазинов и гипермаркетов «Магнит» (ЗАО «Тандер»).

В рамках проекта MAYKOR обеспечит бесперебойную работу контрольно-кассовой техники (ККТ) в 117 торговых точках «Магнит» в Приволжском федеральном округе. Сервисные инженеры MAYKOR будут проводить техническое обслуживание и ремонт ККТ, а также оказывать пользователям оборудования информационно-консультативную поддержку.

«MAYKOR обеспечит сервисную поддержку значительного количества торговых точек, распределенных по территории Приволжского федерального округа, и гарантирует заказчику качественный унифицированный сервис ККТ на месте эксплуатации. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и расширение сервисного проекта по результатам нашей работы», - отметил Станислав Бродянский, вице-президент по развитию бизнеса MAYKOR.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга