rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ростелеком» стал интеллектуальным партнером московской конференции TechCrunch

«Ростелеком» выступил интеллектуальным партнером международной IT-конференции техноблога TechCrunch, который в настоящее время является ведущим мировым информационным ресурсом, посвященным вопросам развития сферы информационных технологий. Конференция, получившая название TechCrunch Moscow проходит, в Москве в третий раз. В этом году ее участниками стали более 1000 технологических предпринимателей, инвесторов и руководителей крупнейших IT и медиа–компаний.

«Ростелеком» принял участие в формировании деловой программы конференции. В частности Директор по управлению медиа-активами «Ростелекома» Андрей Холодный выступит в секции «Горячая тема: видео» и расскажет об основных тенденциях мирового и отечественного рынка таких услуг, как Интерактивное ТВ, VOD (Video on Demand), российских особенностях использования легального контента, а также о новых технологиях и решениях в этой сфере.

Всего в рамках деловой программы конференции выступят более 30 ведущих российских и зарубежных экспертов в области высоких технологий и венчурных инвестиций. Ключевой темой деловой программы конференции этого года под условным названием «Войны и мира» станет противостояние различных бизнес-моделей, стратегий и технологий. В качестве ведущих TechCrunch Moscow 2012 выступят главный редактор TechCrunch Europe Майк Бутчер и ведущий корреспондент TechCrunch Ингрид Ланден.

По словам Андрея Холодного, «активное участие «Ростелеком»в конференции TechCrunch Moscow – не случайно. Разработка, развитие и внедрение инновационных технологий в области IT и медиа-контента – одно из стратегических направлений деятельности компании, поэтому «Ростелеком» традиционно поддерживает проекты, направленные на развитие информационных технологий, а также популяризацию проектов в области инновационной деятельности».

TechCrunch Moscow — масштабное международное событие, конференция мирового класса с участием ведущих технологических предпринимателей и инвесторов.

Основная цель проекта – познакомить российскую аудиторию с последними достижениями мировой науки и бизнеса. В проекте участвуют выдающиеся исследователи и специалисты, которые готовы поделиться своими знаниями с российской аудиторией, однако не могут приехать в Россию лично.

Кроме того, одной из целей TechCrunch Moscow является демонстрация новейших российских разработок в сфере IT, анализу новых стартапов из сферы технологий. C 2010 года TechCrunch Moscow представляет миру все самое интересное, что происходит на технологических рынках России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, рынок фиксированной связи, конференция, Ростелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга