rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Группа МТС запустила фиксированную сеть связи в городе Щекино

Группа МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске волоконно-оптической мультисервисной сети передачи данных в городе Щекино Тульской области. В результате первого этапа строительства жители около 70% высотной застройки города получили возможность подключить качественные услуги домашнего Интернета и кабельного телевидения МТС.

Жители домов, в которых появилась фиксированная сеть связи МТС, могут воспользоваться услугами Домашнего Интернета на скорости до 100 Мбит/с и пакетом кабельного телевидения из 62 каналов для всей семьи.

Работы по строительству фиксированной сети связи в городе Щекино продолжаются. В планах МТС до конца 2012 года - строительство сети, охватывающей еще порядка четырех тысяч домохозяйств города. В результате жители более 95% многоэтажных домов Щекино получат возможность подключиться к качественным услугам домашнего Интернета и кабельного телевидения МТС.

«Компания МТС последовательно реализует программу развития и модернизации сетей связи в Тульской области. Сегодня фиксированной сетью связи МТС обеспечены практически все домохозяйства Тулы. Щекино стал первым городом области, в котором мы запустили фиксированную сеть и начали предоставлять жителям услуги домашнего интернета и кабельного телевидения. Мы предлагаем жителям фиксированные сервисы высокого качества и на выгодных условиях. Так, при подключении Домашнего ТВ или пакета сервисов из Домашнего Интернета и ТВ до конца текущего года – наши абоненты будут платить в два раза меньше за услуги связи в течении последующих трех месяцев. В дальнейшем мы намерены продолжить развивать фиксированные сети связи МТС на территории Тульской области, обеспечивая все больше жителей региона фиксированными сервисами по самым современными технологиям», - отметил директор МТС в Тульской области Юрий Мартышин.

МТС строит фиксированную сеть связи в Тульской области, в том числе в городе Щекино, по современной технологии FTTB (Fiber-to-the-building, «оптоволокно до здания»), которая обеспечивает возможность широкополосного доступа в интернет на скорости до 100 Мбит/с и предоставления абонентам услуги цифрового кабельного телевидения.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга