rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Предприятие государственной корпорации «Тактическое ракетное вооружение» автоматизирует документооборот с помощью Е1 Евфрат

Руководство Центрального конструкторского бюро автоматики приняло решение о закупке 100 лицензий системы электронного документооборота Е1 Евфрат.

В связи с тем, что ЦКБ автоматики специализируется на производстве оборудования для нужд оборонной промышленности, для бюро остается существенно важным фактор сохранности и безопасности внутренних документов. Решив ввести систему электронного документооборота, руководство ЦКБ остановило свой выбор на системе Е1 Евфрат. Важным фактором стало наличие у системы удобного и интуитивно понятного интерфейса, а также широкого набора функций реализованных в новой версии, таких как, Drag&Recog, которая предназначена для переноса и быстрого распознавания реквизитов.

Проект внедрения Е1 Евфрат стартовал в декабре 2012 года. В рамках проекта в ЦКБ будет установлено 100 лицензий Е1 Евфрат, разграничены права доступа к документам в зависимости от степени их важности и конфиденциальности.

Процесс внедрения проводится силами заказчика при поддержке специалистов Cognitive Technologies.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга