rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Запущен новый интернет-сервис планирования путешествий Agenda

C помощью интернет-планировщика путешествий Agenda можно проработать все аспекты поездки: приобрести билеты, забронировать отель, подобрать машину в прокат, застраховать свое здоровье, - и все это на одном ресурсе.

На сайте Agenda.travel всем желающим предлагается спланировать свое путешествие, предусмотрев все, что необходимо: билеты, жилье, страховку, автомобиль, экскурсии и развлечения. Оплатить все можно банковской карточкой в одну транзакцию, без дополнительной комиссии.

«Самостоятельные путешествия становятся все более популярны, люди понимают, что часто интереснее, дешевле и надежнее путешествовать не через туроператора, а самому выбирать составляющие поездки и отвечать за них. Чтобы сделать планирование максимально быстрым и удобным, мы создали инструмент, который позволяет совершить необходимые приготовления буквально на одном сайте, «запомнить» готовый план, оплатить одной кнопкой и ничего не потерять в хлопотах сборов», - считает руководитель и генеральный директор Agenda Денис Колесов.

Сам процесс планирования осуществляется в «органайзере» путешественника, личном кабинете пользователя. Для каждого путешествия создается отдельная вкладка, на которой удобно аккумулируется вся необходимая информация: выбранные билеты, отель, основные события поездки. Можно проработать путешествие в нескольких вариантах на отдельных вкладках. Идеями своих поездок можно поделиться с друзьями, опубликовав проект путешествия у себя на стене в социальной сети или же отправив им ссылку на целое путешествие или на отдельный вариант, и предложить присоединиться, сравнить и обсудить. Готовые планы доступны в трех режимах просмотра - календарь, таймлайн или карта.

Поиск билетов на Agenda ведется по разным видам транспорта, что позволяет пользователю сравнить их достоинства и выбрать, что удобнее: самолет, поезд, автобус или комбинированный вариант. С помощью сайта возможно подобрать сложный маршрут даже между городами без прямого сообщения. Сервис позаботился и об удобстве пользователей при выборе жилья: ориентироваться во всем многообразии предложений от отелей помогают отзывы от TripAdvisor.

Часть функционала сайта пока еще находится в разработке и будет доступна для пользователей в ближайшее время. Это касается билетов на лоукостеры, приобретения страховки и аренды авто, а также проработки путешествий в мельчайших деталях – выбор экскурсий, покупка билетов на выставки/концерты и многое другое.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга