rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Canon объявляет об изменениях в руководстве компании

ООО Канон Ру, российское подразделение корпорации Canon, объявляет о назначении с 1 февраля 2013 года на пост генерального директора Питера Балдауфа (Peter Baldauf).

Питер посвятил более двадцати лет своей карьеры компании Canon. На протяжении последних десяти лет Питер занимал позицию генерального директора Canon Австрия, где недавно успешно завершил интеграцию Canon и Oce.

Питер Балдауф окончил физический факультет Венского Технического Универстета и является признанным экспертом в области корпоративного управления и интеграционных проектов.

Питер сменит на посту генерального директора ООО “Канон Ру” Йоуко Туоминена (Jouko Tuominen), занимавшего эту должность в течение трех последних лет. Йоуко внес существенный вклад в развитие компании, под его руководством Canon в России заняла достойное место как в сфере потребительских товаров, так и в области решений для бизнеса.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга