rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

REG.RU запускает всемирно известные сервисы компании SEDO в России

Ведущий доменный регистратор REG.RU и мировой лидер рынка вторичных доменов SEDO заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь REG.RU будет предоставлять сервисы компании SEDO в России, что ознаменует новый этап в развитии национального доменного рынка.

Компания SEDO известна во всем мире как лидер рынка вторичных доменов и крупнейший организатор доменных аукционов. SEDO предоставляет уникальные сервисы, предназначенные для участников доменного рынка, и обладает крупным портфелем профессиональных услуг. Зарекомендовав себя в качестве надежного посредника в системе купли-продажи доменов, сегодня SEDO предлагает более 16 миллионов премиум-доменов, выставленных на продажу. Компания помогает осуществлять сделки на вторичном доменном рынке, является постоянным организатором доменных аукционов, а также занимается размещением рекламы на припаркованных у SEDO доменах, число которых на текущий момент составляет более 5 миллионов.

Заключив уникальное для национального рынка доменов соглашение с REG.RU, компания SEDO вышла на прямые отношения с клиентами из России, что автоматически устранило языковую и посредническую проблемы. Все множество сервисов SEDO будет интегрировано в сайт REG.RU, что позволит пользователям подключить любой из них одним кликом, не производя при этом сложных технических настроек. Кроме того, регистратор запускает русскоязычную поддержку SEDO — специалисты компании будут проводить консультации по назначению, подключению и использованию сервисов и услуг SEDO.

«Установление долгосрочных и взаимовыгодных связей с компанией SEDO является важным шагом в развитии клиентских сервисов REG.RU. Мы гордимся тем, что способствуем появлению на внутреннем доменном рынке ведущих мировых брендов, что оказывает положительное влияние на развитие национальной IT-индустрии в целом и, кроме того, существенно помогает нашим клиентам в работе с доменами», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

«Мы рады, что сотрудничаем с REG.RU и предоставляем клиентам регистратора полноценный набор продуктов и услуг. Мы понимаем, что сможем достичь серьезного успеха на российском доменном рынке, если будем сотрудничать с национальной компанией, обладающей богатым опытом в этой сфере. Партнерство с такими регистраторами как REG.RU позволяет нам открывать новые возможности для владельцев и покупателей доменов не только в России, но и во всем мире», - комментирует генеральный директор SEDO Тобиас Флайтс (Tobias Flaitz).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: веб, web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга