rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung расширяет линейку печатной техники формата А3

Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представил новую линейку высокопроизводительных цветных и монохромных копиров формата А3 для корпоративного сектора: Samsung CLX-9252NA/9352NA и SCX-8230NA/8240NA. Обе линейки сочетают высокую производительность, качество офисной печати и надежность.

«Рынок копиров формата А3 является одним из ключевых для нас с точки зрения инвестиций и технологий. Новая линейка является одной из самых надежных и удобных для использования на корпоративном рынке, – заявил старший вице-президент подразделения IT Solutions компании Samsung Electronics Джу Сан Ын (Joo Sang Eun). – В новых моделях мы сумели воплотить самые передовые решения, как аппаратные, так и программные, которые существенно повысили производительность устройств».

Новые копиры оснащаются самыми современными аппаратными и программными инновациями Samsung Electronics:

  • Передовая материнская плата «все-в-одном» с двухядерным процессором 1ГГц, которая обеспечивает высокую скорость обработки данных и печати, а также низкие затраты на энергопотребление;
  • Технология улучшения изображений ReCP и разрешение печати до 600x600x4 бит тчк/дюйм обеспечивают четкие и качественные отпечатки;
  • Высокая производительность и надежность устройства – до 150,000 страниц в месяц;
  • Привлекательный дизайн, высокая эргономичность и проста в использовании благодаря 8,9” цветному сенсорному ЖК-дисплею и интуитивно-понятному пользовательскому интерфейсу;
  • Решения для простого администрирования и управления одним аппаратом и парком устройств в инфраструктуре компании.

 

Надежность и производительность №1 в мире

Для обеспечения высокой производительности в решении сложных задач, устройства оснащены новейшими двухядерным процессором Samsung с частотой 1ГГц, который позволяет увеличить скорость обработки данных при печати и сканировании до 1,5 раз в сравнении с устройствами на одноядерных процессорах с частотой 1ГГц. Модели CLX-9352NA/9252NA могут печатать цветные документы со скоростью 35/25 страниц в минуту, а SCX-8240NA/8230NA — монохромные документы со скоростью 40/30 стр./мин.

Разработанные по собственной технологии Samsung, новые копиры А3 используют материнскую плату «все-в-одном». По сравнению с обычными материнскими платами, новое решение обеспечивает снижение энергопотребления до 40%. Кроме того, за счет единой материнской платы снижается риск выхода из строя отдельных элементов.

Исключительная цветопередача и четкость отпечатков

Rendering Engine for Clean Pages (ReCP) – это новейшая технология обработки изображений, позволяющая добиться более четких и ярких результатов: печать краев и четкость текста / графики удивительно улучшились. А новый полимеризированный тонер обеспечивает невероятно четкое профессиональное качество изображений для достижения максимальных результатов при меньших затратах.

Учет задач растущего бизнеса

Цветные и монохромные копиры Samsung формата А3 созданы с учетом задач растущего бизнеса.

Среди стандартных опций присутствует функция печати/сканирования на USB-накопитель, в сетевую папку и на email, а также включена опция предпросмотра изображений. МФУ формата А3 предназначены для работы с бумагой разных размеров, вплоть до SRA3 формата, и обеспечивают широкий выбор дополнительных функций, в том числе собственную технологию сканирования Samsung Scan Technology. Среди вариантов печати можно выбрать режим печати изображения с выделенным цветом или удалить определенный цвет, который будет замещен белым. Такой режим поможет сэкономить тонер, например, при печати изображений с темным фоном. Возможны варианты замены одних цветов другими, добавление фонового цвета, а также изменение насыщенности.

При нажатии на кнопку Eco запускается экономичный режим печати, позволяющий сэкономить тонер и бумагу.

Данные модели Samsung универсальны и предоставляют возможность быстрой установки и настройки. С устройствами Samsung пользователи могут печатать, копировать, сканировать и работать с факсом, используя одно и то же устройство. Платформа Samsung XOA (расширяемая открытая архитектура) позволяет организациям мгновенно расширить функциональные возможности устройств Samsung формата А3 и не только, снизив или даже полностью устранив потребность в приобретении нового оборудования.

Устройство может быть приобретено в стандартной комплектации и дооснащаться по мере необходимости.

Совершенные решения

Новое решение Samsung SmarThru интегрирует документы в цифровой поток для более быстрой и экономичной обработки и более точного электронного архивирования, индексирования и поиска. Samsung SmarThru  обеспечивает легкое распространение информации между подразделениями через факс, FTP, печать, E-mail и Microsoft SharePoint. Это решение снижает расходы за счет сокращения трудоемкого процесса ручного поиска и архивирования. При этом решение SyncThru обеспечивает легкое управление другими печатными устройствами в общей инфраструктуре компании, увеличивая производительность за счет оптимизации процесса печати.

Простой интуитивный интерфейс

Пользовательский интерфейс был переработан для упрощения команд. В итоге управление принтером напоминает процесс управления смартфоном с тачскрином. Управление печатью и сканированием осуществляется буквально касанием пальца. Кроме того в новый интерфейс была добавлена функция поиска по ключевым словам.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, сетевое оборудование, оборудование, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга