rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

MAYKOR объявляет о расширении сотрудничества с сетью обувных магазинов датского бренда EССО в России

MAYKOR (www.maykor.com), группа компаний федерального масштаба в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, от имени дочерней структуры – ЗАО «ЦРТ Сервис», объявляет о расширении сотрудничества с российским представительством международной сети обувных магазинов датского бренда ECCO в России.

Сотрудничество с известным обувным брендом началось в декабре 2011 года, когда компания «ЭККО-РОС» передала MAYKOR на аутсорсинг комплексное техническое обслуживание нескольких магазинов ECCO в Центральном, Южном и Приволжском федеральных округах. Оценив плюсы взаимодействия с сервисной компанией, ECCO приняла решение о расширении контракта. С февраля 2013 года MAYKOR будет обеспечивать сервис для всех региональных подразделений ECCO. До конца года проект охватит, в общей сложности, более 100 магазинов, офисов, складов, распределительных центров ECCO в регионах.

«К сотрудничеству с MAYKOR мы пришли в результате анализа рынка аутсорсинга в регионах. Требования к аутсорсеру у нас были жесткие. Это и наличие собственных подразделений в городах присутствия ECCO, и наличие подменного фонда оборудования, наличие эффективной системы учета заявок и отчетности перед заказчиком, и, конечно же, SLA и цена. Мы выбирали компанию с высоким уровнем внутреннего управления и ориентацией на результат и удовлетворенность заказчика качеством работ» - пояснил CIO ECCO в России Сергей Прохоров.

В комплекс оказываемых услуг входят ремонт и обеспечение устойчивого функционирования автоматизированных рабочих мест, офисной техники, сетевого и серверного оборудования, фронт и бэк-офисной инфраструктуры. Также проводится установка и настройка программного обеспечения. Пользователям оборудования оказывается информационно-консультативная поддержка по вопросам эксплуатации техники.

«Мы расширяем наше сотрудничество с MAYKOR, поскольку удовлетворены высоким уровнем сервисного обслуживания ИТ-систем в наших магазинах. Важным плюсом является то, что обслуживание проводится непосредственно на месте эксплуатации техники и не затрудняет работу наших магазинов. Главное же преимущество работы с MAYKOR для нас - получение комплексного обслуживания разных видов техники в формате «одного окна», что возможно благодаря масштабной собственной сервисной сети MAYKOR, охватывающей все регионы России. Одним контрактом мы решили сразу несколько задач по обслуживанию наиболее критичного оборудования. Благодаря аутсорсингу, предоставляемому группой MAYKOR, мы сократили наши расходы на непрофильные виды деятельности, оптимизировали документооборот, а также упростили процесс ввода в эксплуатацию новых торговых площадей», - продолжает Сергей Прохоров.

«Розничные сети федерального масштаба, такие как ECCO, рост которых в последние годы особенно заметен, заинтересованы в комплексном обслуживании своего технического парка во всех регионах России. Мы добиваемся единого уровня качества наших услуг за счет системы контроля работ в режиме 24/7, регулярного обучения и аттестации наших инженеров, налаженной системы логистики – одним словом, профессиональным подходом к оказанию сервисных услуг», - отметил Станислав Бродянский, вице-президент по развитию бизнеса MAYKOR.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга