rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

AMD выпускает новый игровой бандл Never Settle: Reloaded

Игры Crysis 3, BioShock Infinite, DmC Devil May Cry и Tomb Raider, разработанные для оптимальной работы на видеокартах AMD Radeon, теперь будут поставляться вместе с AMD Radeon HD 7900 и 7800

Компания AMD сообщила о выпуске игрового бандла Never Settle: Reloaded, который станет продолжением начатого в 2012 году успешного проекта Never Settle. Новый бандл предлагает покупателям определенных моделей видеокарт серий AMD Radeon HD 7900 и 7800 бесплатно получить до четырех самых ожидаемых в году игр для ПК: BioShockInfinite от 2K Games и Irrational Games, Crysis 3 от Electronic Arts, DmCDevil May Cry от Capcom и Tomb Raider от SquareEnix. Это предложение еще раз подчеркивает внимание, которое уделяет компания AMD созданию современных игр, оптимизированных для видеокарт AMD Radeon.

«Мы рады объявить, что лучшие разработчики игр для ПК стали нашими партнерами по программе AMD Gaming Evolved, — сказал Мэтт Скиннер (Matt Skynner), вице-президент и директор подразделения AMD Graphics. — Бандл Never Settle: Reloaded - особенное предложение: мы начинаем поставки главных игр 2013 года в комплекте с лучшими видеокартами от AMD».

Этот бандл в очередной раз демонстрирует лидерство AMD в области игр и ориентацию компании на игровую индустрию, как на центральный элемент долгосрочной стратегии в области компьютерной графики. В 2013 году AMD планирует укрепить свои лидирующие позиции в области графических решений, концентрируясь на четырех основных направлениях. Первое направление - это контент: AMD продолжит сотрудничество с разработчиками игр для оптимизации их работы на AMD Radeon. Вторым стратегическим направлением станет работа с разработчиками игровых приставок, что откроет новые возможности как самим разработчикам, так и игрокам. Третье направление – облачные вычисления, которые позволят AMD выйти за пределы онлайновых игр путем технологического партнерства с такими компаниями, как CiiNow, давая производителям, вендорам и дистрибьюторам возможность выйти на растущий рынок онлайновых видеоигр. Это, в свою очередь, увеличит богатство выбора игр для пользователей ПК. И, наконец, AMD продолжит разработки новейших графических технологий, тем самым закладывая фундамент для достижения высокого качества игр на любых платформах.

«Известно, что серия игр Crysis нуждается в самых мощных видеокартах, — сказал Севат Йерли (Cevat Yerli), исполнительный директор и президент компании Crytek. — Crysis 3 поднимает эту планку еще выше, это самая зрелищная игра, над которой мы когда-либо работали, поэтому нам нужно было оборудование, способное отобразить все великолепие игрового пространства. Программа AMD Gaming Evolved четко продемонстрировала, что AMD Radeon и архитектура Graphics Core Next – именно то, что нам нужно».

Пакет Never Settle: Reloaded

При покупке видеокарт AMD Radeon HD 7900 и 7800 серий пакет Never Settle: Reloaded предлагает следующие игры*:

Название игры

Серия AMD Radeon HD 7800

Покупка двух видеокарт серии AMD Radeon HD 7900

 

Видеокарта AMD RadeonHD 7990

 

Код для загрузки Crysis 3

 

X

X

Код для загрузки BioShockInfinite

X

X

X

Код для загрузки Tomb Raider

X

X

X

Код для загрузки Sleeping Dogs

 

X

X

Код для загрузки Hian: Absolution

 

X

X

Код для загрузки Far Cry 3

X

X

X

 

«Одной из наших целей при разработке Tomb Raider было стремление добиться реалистичности, поэтому графика стала одним из ключевых компонентов, — рассказал Карл Стюарт (Karl Stewart), брэнд-директор компании Crystal Dynamics. — Использование AMD Radeon в Tomb Raider с динамическими графическими элементами помогло нам создать виртуальный остров, способный становиться то потрясающе красивым, то неприветливым и враждебным, населить его различными персонажами и рассказать нашу историю как можно реалистичнее».

Технология AMD Radeon

Отмеченные многочисленными наградами, видеокарты AMD Radeon HD серий 7900 и 7800 используют технологии AMD CrossFire, AMD Eyefinity и AMD HD3D stereo 3D. Когда все они используются в новейших играх, поддерживающих DirectX 11.1, удается получить максимально зрелищный видеоряд. Для игроков, ищущих самую лучшую видеокарту, чтобы получить как можно больше от бандла Never Settle: Reloaded, сейчас предлагается выпущенная ограниченным тиражом видеокарта ASUS ROG ARES II. Вместившая в тонкий двух-слотовый корпус два графических процессора AMD Radeon HD 7970 GHz Edition с повышенной тактовой частотой, эта видеокарта подойдет для многих ПК. Она также обладает гибридной системой термоконтроля, совмещающей жидкостное и воздушное охлаждение.

«Мы рады, что программа AMD Never Settle, начатая в 2012 году, продолжается. Бесплатный набор игр, поставляемый в комплекте с видеокартами AMD Radeon, был очень успешен и отлично принят нашими игроками-энтузиастами, — сказал Роб Верхей (Rob Verheij), маркетинговый координатор компании Alternate Netherlands. — Я убежден, что новый бандл, включающий такие ведущие игры, как BioShock Infinite, Crysis 3 и Tomb Raider, будет очень успешным».

«После успеха прошлогодней акции Never Settle, мы очень рады видеть, что AMD снова предлагает нашим покупателям самые ожидаемые игры для ПК в комплекте с видеокартами, завоевавшими немало наград, — сказал Сорен Миллс (Soren Mills), директор по маркетингу компании Newegg North America. —  Как и Newegg, AMD поддерживают сообщество игроков и именно поэтому мы так высоко ценим наше партнерство и с нетерпением ждем старта продаж».

Активация кодов

Коды для игр, включенных в бандл Never Settle: Reloaded, будут предоставляться реселлерами при покупке пользователями видеокарт AMD Radeon HD 7900 и 7800 серий, загрузить сами игры можно будет на портале AMD Redemption.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование, ПО

Ключевые слова: amd, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга